Вл
Владимир

придёт ли конец страданиям?

Ответы · страница 8
Алла Василенко

НЕТ, ПОКА МЫ ЖИВЕМ, МЫ БУДЕМ ВСЕ ВРЕМЯ СТРАДАТЬ, ТОЛЬКО ОТ ЧЕГО: ОТ СЧАСТЬЯ ИЛИ БЕД

Марат Искендыров

где есть жизнь, там есть и страдания, но в основном сопутствует с жизнью Счастье!

Вл
Владимир

Бог обещает что скоро страданье закончатся

Жадыра Касенова

всегда, толька надо быть твердым как камень и скольским как лед и верным во всем

Марина Рябоконь

нет... это уроки для возвышения души ... это необходимость для продвижения вперед

Татьяна Ашихмина

Если долго мучиться, что-нибудь получится. Будем ждать, от нас мало что зависит.

Вл
Владимир

вы доверяете обещаниям БОГА

Татьяна Ашихмина

Живу долго , сталкивалась.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать что обещает Бог

Татьяна Ашихмина

Давайте в суе не трогать Бога-это святое.

Галина Троянская

каким ?вот сейчас в Италии люди страдают .... а вы какие страдания имеете в виду ?

Вл
Владимир

Иисус говорил что будут землетресиния войны голод эпидемии

Галина Троянская

вы правы .вот вы и сами ответили на свой вопрос . так будем благодарны Господу за каждый новый мирный день для нас !

Галина Троянская

а что не понятно .страдания есть всегда .но веруя в Господа , мы получаем помощь от него .

Галина Троянская

аминь . благослови вас Господь ! и пусть на вашу долю выпадет поменьше страданий . "всё могу перенести в укрепляющим меня Господом "

Вл
Владимир

ХОТЕЛИ ВЫ УЗНАТЬ ПО ЛУЧШЕ БИБЛИЮ

Галина Троянская

а вы наверное свидетель Иеговы .

Лида Батиева

Каким страданиям? Сходите на исповедь, покайтесь, если это душевные страдания.

Лида Батиева

Не могу сказать, не прочитала от корки до корки.

Лида Батиева

Хотелось бы, но в оригинале!

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатное изучение библии

Вл
Владимир

какой вапрос вас интересует

Валентина Семенова

Никогда ......просто боль притупится и придет понимание неизбежности и смирения

Вл
Владимир

вы хотели узнать по ближе библию?

Валентина Семенова

Библию неплохо не только знать и читать .но и понять и почувствовать

Валентина Семенова

Приходилось много раз прибегать к библии .да и сейчас читаю но узнать не возможно

Николай Новиков

Придёт,если сами перестанем их себе придумывать на пустом месте и без причины

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Николай Новиков

Не отрицаю его существование и не доказываю что он есть

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Galina Sheina

Нет! Умей жить и тогда,к огда жизнь становится невыносимой Сделай ее полезной!

Galina Sheina

"Как закалялась сталь!"Н Островский Библия мне нравится Нет времени оценит ее Еще поживем!

Светлана Скопинцева

Всё жизнь наша из страданий состоит. А конец обязательно придёт Все там будем

Светлана Скопинцева

Не трожь святое. здесь не место для обсуждения.

Вл
Владимир

я предлагаю бесплатно изучать библию

Аркадий Лукин

Стрпдания- часть жизни. Закончится жизнь нн будет и страданий. Надо подождать

Вл
Владимир

хотели вы узнать о замыслах бога

Наталья Кочарян

Однозначно -да .Пройдёт время , и жизнь покажет, что всё было только к лучшему .

Наталья Кочарян

Ну например , почему дети должны отвечать за грехи родителей ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какие страдания ! А лучше о них не вспоминать Жизнь -река - Все меняется

Вл
Владимир

Бог обещает что скоро страданий не будет

Мила Ростов На Дону

всегда всему приходит конец---другое дело -неизвестно сколько отмеряно богом

Вл
Владимир

вы хотели узнать по лучше библию

Борис Петров

Если вы желаете получить отвеы на эти и другие советы зайдите на сайт WWW . JW . ru

Раиса Байтулек

Всему приходит конец - И хорошему и плохому! Великий Соломон - И это пройдет!...

Любовь Гапонцева

Конечно!Соломон гласил,что "Всё пройдёт":со "всем"-конец страданиям придёт! )))

Любовь Гапонцева

...Скорее-ДА!Наверняка:"Библия"-книга на века.

Любовь Гапонцева

Её читаю -не спеша и понемногу,она подсказывает верную дорогу.

Вл
Владимир

хотите по лучше узнать библию

Екатерина Екатерина

придет. ...перестаньте себя жалеть...живите дальше...просто забейте...и живите!

Екатерина Екатерина

конечно!...поэтому и пишу..-забейте!. надо жить так что бы умирать было не страшно...жить и творить...-а дальше каждый сам знает как живет...и сам выбирает: в вечном огне гореть или ...но только сам!

Вл
Владимир

но самому библию не понять

Elena Ryabinina

Конечно, он приходит либо в виде белой полосы, либо в виде ящика или урны 😉

Elena Ryabinina

Нет, я доверяю тому что вижу, что могу потрогать, почуять, услышать и всё это должно быть в совокупности. В остальном можно дурку вызывать)