Musk Therapy

Достоин ли ты лучшей участи?

Ответы
Александр

За последние 2 года я стал максималистом: обстоятельства заставили не плыть по течению, а мыслить и жить иначе. Ты или тебя. Законы природы существуют тысячи лет, ровно как правило бумеранга. Все или ничего - а иначе это не особо жизнь. Лучше бороться, ошибаться, биться, вставать и падать, потом снова и снова. Даже вода камень точит. В основном многие, кто жалуются в интернете, сами недооценивают того, что они более счастливые люди, недели те, кто например в бедных странах испытывают каждый день трудности с водой или базовым образованием. Даже когда нам очень плохо, полагаю, нужно думать, что в этом Мире есть люди, которым приходится в десятки раз хуже чем нам! От одной мысли становится легче, а мысль - подобна корабельному рулю: малейшее влачение этой доски может привести судно к спасению или к гибели. С принятием решения точно также и во многом другом.

Musk Therapy

Ну зачем же сравнивать с худшим вариантом, так можно и скатиться

Александр

Вынужденная мера. Разная Боль, рождает комбинацию воспоминаний и стереотипных привычек, к которым тяготен человек. Но бывает особое обстоятельство или новый человек или посторонний человек, который в этом хорошо понимает - это может помочь изменить жизнь. Иначе, никак наверное

Шагарьян Хайретдинов

здравствуй, Катюша! Хороший образ! Какая бы она ни была моя участь, я уже всё получил. И то, что хотел, и то, чего не хотел. Осталось только прилично, не сильно портя окружающим настроение, сдохнуть. А там уж как повезет!

Musk Therapy

Здравствуйте. Ну вот как тут реагировать, я не знаю)

Шагарьян Хайретдинов

ну, как я знаю, ты вовсе не сторонник утешать грешников, хоть бы и кающихся. А грехи мои неисчислимы, ведь я так долго живу. Просто скажи: Бог простит. И этого будет достаточно

Musk Therapy

Простит)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит:

Информационный Ресурс

ну по крайней мере пусть гады хотя бы пензию честно выплатят за 45 лет стажа, а не эту подачку в 11 600, всех с праздником победы

сп
сергей пучков

каждый сам творец своей судьбы!здоровье,Любимая,работа,деньги есть-значит,все норм.!

Ма
Марат

Давно мечтаю о такой красотке 😂,с того момента как ты впервые здесь появилась 😂

Musk Therapy

Ой не могу я с тебя)))

Ма
Марат

😂😂😂 я даже фото твоё помню,где на тебе синяя кофта ну или блузка,и сверху платок в цветах 😂

Musk Therapy

Чёт даже я такого фото не помню)

Ма
Марат

Вспоминай😂😂

Вольдемар Смаковски

Думаю, ДА. Хотя, с другой стороны, уверен что ТАМ, чего в данный момент заслуживаю

Юрий

Хотел сказать, что это не тебе решать, но как то язык не поворачивается🤭🤗🤣👌

Ванюшин Вениамин

Мало ли чего я хочу -с неба ничего не падает ,значит достоин именно такой участи

Дядя Миша

Да! но видимо не достиг того момента, когда участь будет достойной.

Александр Соломатин

Можно поставить ударение на "достоин", а можно - на "лучшей"..... 🙂

Musk Therapy

Как угодно

Пе
Петр.

Меня эта устраивает...
Не жили богато - нехрен начинать. ☝️

Ёжи Г

вопрос на вопрос..-а кто решает участь участников опроса?

Alisa Warshavsky

И кто это решает?! Если я, то несомненно! А если Путин?!

Musk Therapy

Ты уже помешалась на нем, Алиса. У него гимнастка есть, у тебя нет шансов, уймись.

Alisa Warshavsky

Ты что, тупая?! При чем здесь гимнастка?!; да она, просто шторка, чтобы никто не увидел, как эта падаль убивает мальчишек, после развлечений с ними.... Вопрос свой, перечитай, дура!...

Musk Therapy

Ой блять ты этот бред со своими дедками перетирай, у вас один на всех маразм.

Alisa Warshavsky

Это у тебя, слишком ранний Альцгеймер!!!! Ну, когда не страна а скотный двор, неудивительно....

Musk Therapy

Алиска, не буянь.

Андрей

Какую себе сотворил , в такой и живу. Вроде не плохо

Musk Therapy

Ну и славно)

Андрей

🌹

Андрей Григорьянц

Господь на плечи даёт ни более и немение.. Устал...

Co
Constanta

Ну а то))сидю и жду,когда лучшая участь наступит))

Co
Constanta

Посмотрим)Сибирь-дело такое)В июне снег пойти может)

Musk Therapy

На зелёные листья и траву.. наверное интересно)

Co
Constanta

И холодно)

Musk Therapy

Я среди летней жары не отказалась бы иногда от сугробика

Co
Constanta

Понимаю))

Василий Стеклов

Хотелось бы. Но наши власти вряд ли так считают.

Дм
Дмитрий

Каждый достоин. Не все берут эту лучшую участь.

Св
Сварог

чем быть рожденным в России ......пожалуй нет

Musk Therapy

Ну что вы как можно.

Св
Сварог

💋🌹

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага, таки будет в ските свежая кровь

Musk Therapy

Всегда)