Лена

Чтобы нажить себе врагов, не нужно объявлять войну, достаточно.... Что сделать достаточно?

–2
Ответы
Виталий

нет зла и добра в мире - все это условности) потому враги по сути интересные люди для тебя) А нажить можно просто, раскрывая в них слабости... в тех качествах, которые могли быть и сильными, но зашоренность социума.. В общем говоря людям на чистоту, ты невольно становишься их врагом)))

Лена

Да, достаточно сказать правду

Татьяна Ковалева (Павлова)

стать успешным, и сразу найдутся кто будет делать гигиенические процедуры опы, и те кто будет завидовать с теми кто все видел и слышал, все просто

Лена

А для тех, кто не стал успешным, что достаточно сделать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый успешен в чем то своем на мой взгляд...

Al
Ali

..пересесть с запорожца на ..мерседес… и крепкий дом построить, коровку завести…

Лена

🧐🤔

Гражданин Мира Первый :-)

да ничего делать не нужно, просто быть успешным и куча врагов сами сотворятся

Sekach Dev

Убить первого врага, а дальше уже по ветру, но это если война...
🖼

Та
Танюша

Нужно всего лишь сказать человеку всё, что ты о нём думаешь, прямо в лицо.

Лена

Да, сказать правду

Лена

🌹

Ве
Вероника

Сделать замечание или сказать правду в глаза .И готово дело..😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5033.jpg🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Благодарю покорно.

Madam Duval.

Вообще ни чего не надо делать, есть просто не приязненные отношения

Алена 9

Нажить врагов просто, это стать самим врагом для окружающих...

Лена

Мудрено

Джо Блэк

"...просто начать говорить то, что думаешь."
Мартин Лютер Кинг

Лена

Правда - это и есть субъективное мнение. И она у каждого своя.

Джо Блэк

Я вам о том же.
А если у каждого своя,то ничего не имеет общего с истиной.

Лена

Вы вопрос задали. Сами подняли вопрос истины. 🖼

Джо Блэк

Ну и?
)))
Вы читать-то умеете?
Что вам непонятно из написанного?

Лена

Мне все понятно. Вы вопросы стали задавать, значит вам не понятно. Уймитесь. Вы какой-то психованный.

Просто Кот

улыбатся и быть счастливым котом...или человеком🖼

Лена

Лучше котом конечно😅

Лена

👍👍👍👍👍

Z Сергей Балхошин V

Достаточно просто начать говорить то, что думаешь

Лена

Да, точно

Алекс Венцель

Показать что вы живёте чуть лучше материально...

Лена

Бывает и такое

Алекс Венцель

Зависть страшная сила!

Лена

Да, это страшно.

Сергей Петрович

Объявить родственникам, о большом выигрыше .😁

Сергей Руд

Сделать одолжение,а в следующий раз отказать

Алексей Шутов

Зачем они нужны?Мне совершенно не нужны они!

Лена

Значит вы должны знать, чего не нужно делать

Алексей Шутов

Знаю конечно!

Марго Беккер

Быть независимой от мнения Толпищи...🤟😜

Сергей Марков

достаточно ... не прийти на войну!!! 🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Некоторым достатчно высказать правду.

Лена

Да, точно👍

Ва
Валентина

отдолжить денег.. или быть счастливым.

Лена

Сказать правду

Ва
Валентина

Ну да..