Вера *******

Девушка не воробей залетит мало не покажется.?😂😜

Ответы
Io
Ioan

притча: Всевышний решил посмотреть на самое красивое дитя в мире, для этого он поручил вороне, чтобы та ОТЫСКАЛА И принесла Ему самое красивое дитя в мире. дОЛГО ВОРОНА ЛЕТАЛА ПО МИРУ И ИСКАЛА КРАСИВОЕ ДИТЯ, не могла определить!!!! наконец в конце поисков она принесла и показала страшное вылупившееся из яйца свое дитя, СКАЗАВ, что столько искала, но красивее своего (урода) она никого не смогла найти!!! Глазами матери!!!

Александр Викторов

оно конечно. не соблюдая технику безопасности можно и умереть а можно и родиться

Владимир Богомолов

Если девушка воробей......То я наверное кот в сапогах и перчатках..............?

Геннадий Головин

Кроме воробья бывают кукушки, голубки, ... . Все они залетать умеют.😊

Евгений Краснов

а зачем ее ловить. птица глупая несмышленная. пускай себе летит.

Александр

А что,они уже летать начали,ужас какой,пойду окна проверю))😱

Вера *******

смотри осторожнее с окнами-а то вдруг залетит на огонек))))))

Александр

Хорошо,спасибо,буду смотреть в оба)))🌷

Вадим Билоблоцкий

Ну хоть душу отведём)))) пусть залетает в гости😜

Рытzарь Дня

вот именно что не воробей..еще дырки есть!))) так и не залетит!

Борис Кучеренко

после того как мальчик пошутил, а она взяла и надулась ?

Вера *******

😜 это точно))))

Борис Кучеренко

тогда удачных полетов и предновогоднего настроения⛄🎄

Вера *******

😘 взаимно дорогой!!!!!!!!!

Марат Маннапов

Эх, залетные!!! Предохраняться нужно во время.

Вера *******

кто про что ))))))))

Марат Маннапов

Я за здоровый образ жизни.

Nikola Mahkov

это точно!--одно неловкое движение---и ты отец!

Сергей Светочев

Значит это уже не воробей а курица-наседка.

Михаил Токарев

Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь!..

Вера *******

не не правильно !

Бо
Бока

и 18 лет продовольствия. прошёл это уже

Бо
Бока

сын внебрачный потом мне комп на работе настраивал. сказали, что лучший программист. сначала здоровался, потом перестал. ну и хрен с ним

Вера *******

не надо так про детей !

Бо
Бока

надо, Вера, надо!

Вера *******

нет !

Бо
Бока

какая упрямая! как мать моего сына

Вера *******

я тоже мать двух сыновей !

Володя

надо сделать так что бы не залетело

Вера *******

вы это про что подумали ?😀

Володя

про воробья,что бы не залетело,это к похоронам

Вера *******

ааа) не верю в такую примету -у меня часто залетают птички -потом кошек ловлю по дому😀

Володя

а я верю,может просто совпадение было

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Владимир Логинов

верно девушка мало не покажеться

Юрий Суровегин

..ну в таком возрасте с залётом....

Юрий Суровегин

....в аптеках всего полно...

Сергей Остёрский

Это точно. И права качать начнет.

Виктор Васильченко

и залет на всю оставшуюся жизнь.