Elena Lenok

Я не люблю дачу и ковырятся в земле , не моё. Не тянет на дачу никак

Ответы
Н/
Николай ///

Живу в доме. Люблю свой дом, землю, свой сад. С утра музычка, что желаю то и делаю, ничего не напрягает. А работать на земле по разному можно. Я без фанатизма, без напряжений. В том году сотку картошки неделю копал. Главное чтоб не как соседи типа нагнулись и до усёра

Vladimir Ovchinnikov

А если вдвоём да с музыкой! Земля подождёт! К тому же там обычно цветы. ягоды и комары от которых всё время нужно куда то прятаться. Вообщем "на даче " не так и плохо .если делом заниматься!

Татьяна Морозова

я очень люблю землю и она откликается мне той же любовью, где бы я не жила у меня много цветов, а домашние цветы, как мне кажется, даже подсказывают грядущие удачи или не удачи...))

Elena Lenok

👍

Татьяна Морозова

спасибо..))

Андрей Антонов

а покушать вкусненько..тоже не твоё ..не тянет.. как потопаешь ..так и полопаешь.. а банька.удочка.. шашлычок... лес грибы ягоды и водоёмы...

Elena Lenok

Не умничайте . Покушатб можно иикупить и деньги заработать . Все Вы дачники не от мира сего , умничаете и делаете из себя . Не все любят ковырять землю.И ещё , Вы там мужики ничего не делаете , только бухаете , это Ваши матеря , жёны и дети тяпкой раком.

Андрей Антонов

пробуй на покупке с годик поживи семьёй хотя б из 5-ТИ человек... ролик выложишь.. типа звезда ютуба..я не дачник.. у меня дом в деревне от деда с бабкой остался светлая им память.. и что такое крестьянский труд..знаю ты когда нибуть скотину держала.. или только пироги с молочком трескала..по себе людей не меряй... без интернета с голдоду помрёте.. поколение пекемонов из страны тамагочи!

Elena Lenok

Закройте свой рот и не умничайте . Живут люди и без дач и живут хорошо , и зарабатывают не плохо. На дачу тоже до хрена надо денег влаживать . Удобрения , рассада тоже деньги стоят . И на лекарства почти все дачники тратят , потому как осенью у них артриты , артрозы , давление и прочие не радости.

Сергей Беберин

Умница.😎

Роман Дементьев

А если просто повалятся на лужайке. Попить чаю на полянке лесной. Занятся с любимыи на лесной опушки приятным делом.

Elena Lenok

Это совсем другое

Роман Дементьев

А по чему . просто для другого надо поковырятся в земле. А то жизем в каменных джунглях

Elena Lenok

не умничайте . Не все любят дачу.

Роман Дементьев

Ну ладно. А как на счет загородной виллы.

Elena Lenok

Домик на берегу моря

Роман Дементьев

Ну вот а я о чем

Неизвестно Неизвестно

Так и есть...но со временем...лет через тридцать...все может поменяться...это провереная временем история..!!!

Александр Силаев

Но у нас в деревне кругом дачи, а зарплата 5-6 тыс р в месяц, поневоле все выращиваем, чтобы как то выжыть ?

Elena Lenok

Ну и выращивайте на здоровье . Но сколько денег уходит на те же удобрения , семена и прочие радости.

Александр Силаев

Но если все это покупать то и на хлеб денег не хватит ?

Elena Lenok

не сказала бы .

Александр Силаев

В деревне жизнь на много трудней и дороже .

Elena Lenok

А я живу в городе . И дача не моё и не надо спорить .

Александр Силаев

Я и не спорю, я сам желаю жить в городе !

Александр Силаев

Там большие магазины, большие скидки на все товары, а у нас только наценки на все товары, доставка, аренда, налоги, крыша!!!. ???

Роман Дементьев

А если просто повалятся на лужайке. Попить чаю на полянке лесной. Занятся с любтмыи

Владимир Минат

Если не любишь ковыряться в земле, то ковыряйся в носу или других отверстиях

Elena Lenok

Не надо хамить . Не все любят дачу . Дача и раком тяпкой , это на любителя

Владимир Минат

На даче и в поле землю не ковыряют, а обрабатывают. Конечно, не для всех обработка Земли является удовольствием, Но что поделать, чтобы жить надо питаться , надо Землю обрабатывать, а ковыряться можете в другом месте.

Elena Lenok

Не умничайте . Деньги заработать можно и на других работах. Все ВЫ дачники такие , делаете из себя.

Барон Де Гофмансталь

Ну еще бы! Я начал ездить на дачу только после 45 лет, всему свое время)))

Elena Lenok

ну некоторые и в 60 лет не любят дачу

Барон Де Гофмансталь

Некоторые! У меня соседу 30, он с дачи не вылазит!

Elena Lenok

Дача - на любителя.

Ма
Майра

Каждому свое. А я вроде устаю физически но набираюсь внутренних сил

Elena Lenok

ну каждому своё. будьте здоровы

Евгений Бутенко

И я не люблю. Однозначно! 🙂
Поэтому у меня нет дачи.

Не Добрая🤬 Ваще

А я люблю газончик покосить, кустарники постричь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умничка, Натуся 🤗🤗🤗

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, Викуся ☺️😇

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

А я тут причём??? Я что твоя Лень или Трудолюбие???

Elena Lenok

НМогли бы и не отвечать. И лень тут не причём. Дача - на любителя.

Александр Латышев

а зря, природа, свежий воздух, шашлыки и тд.

Elena Lenok

шашлык это одно , а стоять раком с тяпкой 5 месяцев это совсем другое

Roman Romanov

радуйся что что-то ещё есть🙂

Владимир

Бывает. Каждому свое🌹🌹🌹

Elena Lenok

☕🍰

Владимир

🍷🍷😉

Женя Дедов

Я ЗА ТЕБЯ РАД А ЧТО ЛЮБИШЬ

Т@
Т@Ня

и меня. Ничего страшного

Doc.

___ Но деревце посадить.... Gut!

Александр Александр

Бывает. Каждому своё)))...