Луиза Широкова

Умер мобильник. ...Есть ли смысл ремонтировать ( видеокарта накрылась, скорее всего, ремонт 2000) или новый покупать? Кто сталкивался с ремонтом, напишите, пожалуйста.

Ответы
Константин Саратовцев

У меня уже небольшая горка скопилась, около десятка. Было две попытки ремонта, нерентабельно. А так каждый решает сам, за видеокартой умрет аккумулятор. А новый, всегда новый. Гарантии, учет недостатков предыдущего ит.п.

Левин Василий

Ну если он не утопленник а просто глючет попробуй восстановить заводские настройки в нем есть такая возможность в настройках в самом низу

Лариса Вараксина

Смотря какой мобильник Если простой то не стоит Дешевле купить новый а если Смартфон то стоит Я ремонтировала и хорошо работает уже 3 года

Николай Скороходов

часто говорят ремонт будет стоить дороже мобильника ... сходите к мастеру он поставит диагноз ... запчасти из за бугра...

Иг
Игорь

Мобильники лучше не ремонтировать. Прочитал комменты - 4 года проработать для новых мобильников это считается много.

Луиза Широкова

Пожалуй, да.

... Рус

Если не дорогой,в пределах 6-8000 т.,то не стоит.Они на это рассчитаны."Афоню" можно попробовать и отремонтировать.

Луиза Широкова

18 тысяч. Сколько прослужит после ремонта, будет ли надёжен?

... Рус

Гарантию больше года не дадут.Думаю,стоит,если фирма китайская,не сборка ,а фирма производителя телефона.

Луиза Широкова

Спасибо.

... Рус

Не за что.

Ва
Валерий

Не заморачивайтесь ремонтом, дальше все будет по очереди сыпаться. Купите себе новый. Порадуйте себя любимую!

Валерий Киселев

Если мобильник и видеокарта не очень новые, то нет смысла. Если не далеко от меня живёте могу помочь.

Луиза Широкова

Увы, далеко.

П)
Петровна )))

Не мучайте его , дайте уже умереть спокойно ! 🤨Купите новый , порадуйте себя 🤩

Луиза Широкова

Ещё ни разу не покупала. ...а как теперь сообщить желающим порадовать меня, если связи нет?

П)
Петровна )))

Так если не выйдете на связь ... то искать начнут 🙂

Луиза Широкова

Время пройдёт. ..пока пообижаются, пока надумают искать...

Валентина Рязанова

СКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛАСЬ С РЕМОНТОМ ТЕЛЕФОНА В МАСТЕРСКУЮ , ГОВОРЯТ , ЛУЧШЕ КУПИТЬ НОВЫЙ.

Людмила Труханова

Никогда не ремонтируйте. Только выемка денег. Мобильники все одноразовые.

Eugene Polli

Сам балуюсь ремонтом, и лучше всё купить и не бояться, что китайское..

Анатолий Бочкарев

Ремонт чаще не рентабелен, по крайней мере так говорят в мастерских.

Сергей Поляков

Какой вы умный. Если есть смысл пользоваться старым то в ремонт.

Виктор

А какая видео карта в мобильнике? Вы с компьютером не путаете?

Луиза Широкова

Смартфон.

Виктор

Я про него и говорю. Может всё таки видео чип?

Просто Человек

Новый. Дешевле обойдётся и меньше головной боли.

Егор

Стоит замарачиваться за 2 штуки. В ремонт

Ирина Славянка

Обычно ремонт-это как новый купить

Алексей Голофаст

ну не ремонтируются мобильники....

Луиза Широкова

А на что, по-вашему, живут мастерские по ремонту ?

Алексей Голофаст

На тех кто в это верят)))

Луиза Широкова

А, знаете, починила. Сын по телефону проконсультировал: при наличии зарядки держать одновременно кнопку запуска и кнопку громкости, то есть перезапустить. Заработал!

Алексей Голофаст

Это здорово

Lao Dao

купите новый..мастера сантехники

Виктор Лукиша

да я знаю ремонт долго не служит