Артемий Воинов

Pядoм c пpocтитуткoй ocтaнaвливaeтcя мaшинa, oттудa выcoвывaeтcя вoдитeль и cпpaшивaeт:
— Cкoлькo мин@т?
— 600 pублeй.
— Эx, a у мeня c coбoй тoлькo 100: Cлушaй, a дaвaй я дaм тeбe 100 pублeй и cвoй мoбильный?
Oцeнив взглядoм мoдeль мoбильникa, дeвкa coглaшaeтcя. Пoлучив тo, чтo xoтeл, вoдитeль дaeт eй 100 pублeй и coбиpaeтcя уeзжaть. Дeвкa:
— Эй, a мoбильный??
— A, дa, чуть нe зaбыл, зaпиcывaй: 8-916........

Ответы
Эк
Эксперт

Подвозит ночью замерзшую девушку парень домой. Разговорились. Довез, денег не берет. Она: - А можно хоть кофе тебе угощу.- Ага, соглашается парень. Она выходит, достает из сумки два пакетика кофе. - На, угощайся.....

Остап Бендер

Старик на трассе подходит к протистуткам.
– Деточка, соклько стоят твои услуги?
– 300 долларов в час дедуля
– Красавица, посмотри на меня. Какой час? 15 минут максимум!

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа..... услуга оказанная ничего не сто́ит !! Особенно если она оказана подлецам.

Foxy Beige

Что-то мне это напоминает... Ага. Наши 90-е и НАТО.((

Foxy Beige

Мы хотели понравиться им, но Россия за всю историю нравилась только дважды: 1917 и 1991 и оба раза в этот момент мы были слабыми...((

Артемий Воинов

да в этом мире если слаб нагибают

Foxy Beige

И это везде... Не только в политике.

Артемий Воинов

законы выживания универсальны

Foxy Beige

Они не должны распространяться на людей! Это был лейт-мотив Шишио и его банды (персонаж из одного комикса). И его уничтожили.

Ал
Александр

Наивная, думала его телефон взять себе 🤣🤣

М(
Милочка (*)

На@бал и счастлив? Так СПИД не лечиться)

Александр Бабурин

У нас за 600 даже лизнуть не согласяться

Александр Соломатин

Именно такой конец и предполагал... 🙂

Игорь Фолимонов

Ага.Только вот я брезгую с такими

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот как важно уточнять детали😂

Артемий Воинов

вот да))

Светлана Степанова

вы артемий определённо пошляк

Светлана Степанова

все-равно я забыла

Alex Unknown

Да и неважно это уже. Какое совпадение Джузеппе Сизый нос и вы две сестры с сизыми, разной формы носами... Х придумаешь

Светлана Степанова

у меня сестра родилась в день космонавтики!племянник-в крещение!я сама-18 августа!пережила 90-ые без зарплат и дефолт-мне как раз 17 лет исполнилось и черную пятницу не помню в каком году

Alex Unknown

Честная давалка, кто может про себя сказать так в адеквате🦧 сизым носом попахивает....

Светлана Степанова

я-чистокровная скабарка воспитанная чистокровным латышом.он очень ненавидел евреев

Alisa Warshavsky

Мужик, как всегда, дешевка...

Аг
Агрофена

Пошленько, и не смешно

Артемий Воинов

конечно , развел бедную

Ав
Автор

Где такие цены?

Артемий Воинов

😄 анекдот до всех санкций

Ла
Лариса

А дальше номер?

Артемий Воинов

ну

Nikola Mahkov

-логично!--

Ал
Алиса

😮😀😀😀

Ал
Алиса

Много пьющих мужчин в России, особенно в провинции...

Артемий Воинов

мало платят, работы как токовой нет

Ал
Алиса

И это тоже проблема...но женщины же как- то выкручиваются

Артемий Воинов

у женщин, слава богу, есть материнский инстинкт им детей кормить надо.

Ал
Алиса

Верно! Вот и вкалывают на двух или трех работах...

Лена

😄😂🤣🤭

Чеслава Дашкевич

😉🤔😁👍

Ма
Марина

козел!🤬

Артемий Воинов

😉 да че ты может потом договорятся

Ма
Марина

Ну да....за такое можно и отомстить!😎