Я Вера

В обсуждайке бывает так: очень долго томишься от скуки, без конца перелистываешь надоевшие, застрявшие на зубах посты, и вдруг ( о счастье!) - встречаешь сокровище, жемчужину, золотой самородок, который по счастью сегодня зашел сюда поделиться своим талантом , щедро поделиться!!! И радости нет предела, и счастью нет конца.

Ответы
Зоя Овосиенко

Таких людей можно случайно найти в остроумных КОММЕНТАХ на довольно глупые вопросы и ТОГДА ИХ нужно быстро закреплять в своём круге ("+друг"), чтобы не терять, потому что они везде интересно отвечают и , обычно, находят очень интересные вопросы, с ответами на которые автоматически потом подгоняются к вам админами..

Николай Дубинин

...скука ...мать всех пороков. Это то, что препятствует счастью

Я Вера

Отлично сказать. Спасибо, ребята

Александр Филиппов

Лучшая из женщин.
Красивых много женщин есть на свете,
Но нет прекраснее тебя.
Я за слова свои в ответе.
Надеюсь ты поймёшь меня.

Одна лишь ты заставила поверить,
Что чувств прекрасных не прошла пора.
Души секреты я могу тебе доверить.
И то что было вспоминаю как вчера.
А.Ф.

Я Вера

))

Александр Филиппов

И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Я Вера

))

Я Вера

ах, спасибо

Александр Филиппов

Пожалуйста.

Aлександр Кузьмин

жемчужины в ОТВЕТАХ на вопросы ! и даже в статистике )))) Сегодня нашёл ПЕРЛ ! Лу Лу написала что временно уходит не другой сайт - 143 ответа и 7 лайков ! . . . . 😱

Я Вера

Ну без нее - и сайт уже не тот!

Aлександр Кузьмин

так вы коллеги ? обе профессионально выдаёте нагора перлы мысли ?

Я Вера

Я девочку мою люблю, поэтому беру ее в коллеги

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.

Aбуссупиян Гаджиев

ТАКИХ РАДОСТЕЙ БЫ ВАМ ВСЕГДА И ВСЮ ЖИЗНЬ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ СЕСТРИЧКА ВЕРА.

Я Вера

Спасибо

Vladimirs Cucukins

И мысль посещает - "Как мало надо для бесконечного счастья!"🤣

Я Вера

Иногда

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜 😊 🌹

Я Вера

)))))

Гармония Россия

День добрый,девочки!Как Вера права!На все 200%🐤 👍

Я Вера

Спасибо,Наташ

Гармония Россия

У меня как раз такое и выплыло несколько дней назад!

Я Вера

Здорово,правда?

Гармония Россия

не то слово,боюсь спугнуть.

Я Вера

Да

Геннадий Бескиеру

Вера, такое ощущение, что ты абсолютно одинокая и несчастная.

Я Вера

Какие предложения?

Геннадий Бескиеру

От меня тебе предложений нет. Чаще выходи на улицу и найди людей общих взглядов, интересов.Сделай шаг навстречу, но не через комп. Начни бегать по утрам, займись моржеванием, йгой. тем что тебя увлечёт и там обязательно найдётся вторая половинка.

Я Вера

А мужа кинуть что ли? А бегать до бассейна или после? С детьми что делать? Тоже поменять?

Геннадий Бескиеру

Да-а убила. Я думал ты абсолютна одинокая

Я Вера

Хахаха! Пардон

Бо
Бока

Вера, что-то распизделась ты тут. убавь обороты )) чмоки-чмок!

Я Вера

Завидуешь?

Бо
Бока

чуть-чуть )) как же я без тебя

Я Вера

А это и про тебя)))

Бо
Бока

О, я же не глуп, Принцесса! так и подумал

Я Вера

Ну и мододец

Игорь Соло

....спасибо,спасибо...можно было и не так торжественно..))))))))))

Я Вера

)))

Ал
Алик

А среди реально живых людей не пробовали находить...? 😊

Я Вера

Есть

Ал
Алик

Это уже радует...! 😁

Zeger77 Евгений Земков

талант,была денежная единица! не зарывай его в землю!!!!)

Виталий

А золотой самородок горит желанием общаться с вами?

Я Вера

Пообщались

Виталий

Хорошо.

Геннадий Коновалов

Вы золото копатель. 25% вам остальное государству)

Я Вера

Не!! Не отдам

Геннадий Коновалов

Вот. И я думаю: как государство, без нас, выживает? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот.

Просто Человек

ВЕРНО. УМОЧКА!!!! ВСЕГДА ЭТО ЗНАЮ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Я Вера

))))

Ир
Ирина

боже какие восторги. что то я таких не видела

Ир
Ирина

а мы дружим?

Шагарьян Хайретдинов

Ну, если Ваши суждения все время у меня всплывают, значит, Вы где-то меня в друзья записали. Я этого с Вами точно не делал. Поэтому удалите из списка друзей. Только и всего-то!

Ир
Ирина

не хочу вас огорчать, но в списке моих друзей вы не числитесь иначе у вас было бы сообщение, что я вас приняла в друзья.

Шагарьян Хайретдинов

Да Бог с ним! Я Вас удалил. И вопрос исчерпан

Ир
Ирина

благодарю

Зо
Зоя

с великим праздником, вас, мира вашему дому

Сергей Остёрский

А если это сокровище и стихи еще сочиняет?

Я Вера

Бывает

Владимир Ильинов

Пилите гирю...там много чего полезного )

На
Наблюдатель

это я. будь счастлива😜