Леди Мила

Сидит ворона на суку, в клюве сыр. Бежит Лиса, спрашивает: " Ворона, пойдешь на выборы?" - " Нет" _ Сыр выпал. Ворона сидит и думает: А если бы сказала Да , что то изменилось бы? """"" Скажи ДА, Скажи НЕТ - ничего не изменится. Все равно тов сыр сожрут?

Ответы
Балбес

Скажи мне Скажи нет
Серьезно Не поздно
Скажи нет Мне тогда
Как будто не было любви И не надо.

Прости, Но Я не смог,
Не сумел Не посмел.
Скажи ты Мне тогда,
Как будто небыло мечты И не надо.
Скажи нет Мне в ответ

Серьезно Не поздно
Скажи нет Мне тогда
Как будто не было любви И не надо.

Будь смелей, Не жалей
Скажи нет Мне скорей.
Один раз Навсегда
Как будто не было у нас И не надо.
Скажи прочь, Но дай ночь

Мне в дар ночь Услады.
Скажи нет Без труда,
Как будто не было измен И не надо.

Скажи мне Скажи нет
Беспечно навечно
Всё реши в никуда
Как буд-то не было души И не надо

Скажи нет, Скажи мне....
Сквозь боль лет Скажи нет

Серьезно Не поздно
Скажи нет Мне тогда
Как будто не было любви И не надо.

Скажи нет Скажи мне
Разрушив Мне душу
Как бомба, Торнадо
Как будто не было меня И не надо.

Yuri Kozhevatov

Привет...да...нет .... всё равно гребец!вот стишок.. .М.Ю.Лермонтов.Парус.Рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы.Гребет гребец галера мчится ,И мачта гнётся и скрипит ,он двадцать лет на ней кормИтся, Увы! от счастья не бежит!

Леди Мила

Провидец!

Yuri Kozhevatov

Ну так...они гении...

Леди Мила

🙋‍♀️👍

Виктор Федин

Сидит ворона на суку, в клюве сыр. Бежит Лиса, спрашивает: " Ворона, ты будешь голосовать за нашего президента?" - " Нет" _ Сыр выпал. Ворона сидит и думает: А если бы сказала Да , что бы для меня изменилось? "

Леди Мила

именно

Владимир Забродин

Однажды правозащитник В. Лукин сказал прекрасные слова: -Ваше неучастие в политике не освободит от её последствий.

Михаил Киранов

Не очень большая. Не решающая. Итоги выборов определяются ДО голосования.

Леди Мила

Конечно

Михаил Киранов

Ещё в советское время слышал рассказ. На встрече с местным кандидатом один пенсионер-ветеран стал задавать ему неудобные вопросы о том почему происходят разные нарушения. Возникла вероятность, что народ проголосует "не так". И вот однажды к нему домой пришли два приличных молодых человека, поблагодарили за сигналы, сказали, что всё исправили и показали какие-то бумаги, "подтверждающие" это. Он всем стал рассказывать как "добился справедливости" и выборы прошли как надо. И только потом он узнал, что ничего сделано не было.

Леди Мила

Если бы от выборов что то зависело, их бы не проводили

Михаил Киранов

Есть такое высказывание. Только доказательств нет.

Галина Молдованова

Всё правильно!!! Одни уходят, другие приходят, а в жизни простых людей ничего не меняется.

Леди Мила

все верно

Забава

Мораль - у кого сыр имеется,тем ничего выбирать не нужно, только крепче его держать

Леди Мила

от, вот.. куском сыра рот заткнули

Забава

Сыр был уже изначально

Николай Костров

Мораль сей Басни , такова - Где Свиснул, Там и Жри, и не фиг лётать по макушкам...

Леди Мила

😂

Natali Ник.

вот...уже с времени Ельцина туда не хожу))) а зачем?

Леди Мила

раньше хоть на участках буфеты были хороше.. пирожки вкусные

Natali Ник.

чем только не завлекали... во времена Брежнева тоже кого то временами выбирали, так заказы с гречей и зеленым горошком были... смешно вспоминать)))

Леди Мила

да.. из за дифицита

Владимир Пихтерев

Это по причине отсутствия демократии

Се
Сергей

Вот я и не хожу. Сыр сохраннее.

Леди Мила

🤔

Се
Сергей

Пойдешь - а в это время сыр и сопрут.☹️

Леди Мила

а нечего рот разевать, просто кивни

Се
Сергей

Вот я и не разеваю

Кот Макси

Вот и я тебе про то же...

Леди Мила

Нет, это я тебе говорила.😂

Кот Макси

Нет, я! (топая ножкой)🤣

Леди Мила

да уж.. с твоей ножкой не поспоришь.

Кот Макси

💋Агаа! Напугалась!

Леди Мила

ты большой😂

Кот Макси

🤣Очень...

Елена Мансурская

ворона сглазит на лисе

Валерий Воронов

Выбирать назначеного?

Леди Мила

конечно

Валерий Воронов

Потому и не хожу на это дешёвый фарс

Марат

Пошехонский не жалко.

Леди Мила

😂👍

Ег
Егор

молчание золото

Леди Мила

👍

Виктор

* Когда я ем...")))

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Леди Мила

с чем?

Nikola Mahkov

-на выборы надо ходить!--✌️

Леди Мила

а толку?

Nikola Mahkov

-есть--когда Жирик набрал 30% голосов на выборе-власть испугалась!--

Леди Мила

И что.. что то изменилось?

Nikola Mahkov

-выбралиЕльцина!--

Сергей Остёрский

Молчать надо.

Леди Мила

головой кивать

Галина Мазяркина

😁😁😁

Леди Мила

🙋‍♀️😉

Александр Павлюсь

👍😊

Леди Мила

🙋‍♀️