Луиза

Чувство юмора включаем и активно отвечаем!) Что общего между мужчиной и пылесосом?

Ответы · страница 2
Хан

обыцна пылесос ета женшины

Луиза

у тебя нет ни чувства такта ни ЮМОРА.....мимо проходи

Хан

я и так мима ..проста интресна что ты понела..видь с пылисосам в доме женшины работають..новерна ты атаман в доме

Луиза

нет, я к пылесосу не прикасаюсь - это мужское дело

Хан

вот луиза...понятна но ты не из кафказа

Хан

не саглосень говаря но не та

Алла Ctvfirj

Весь мусор внутривенный😂

Света Дмитренко

без команды не включаются

Луиза

точно) пока не скажешь - не работает)

Луиза

Пылесос как мужчина - перед работой всегда так шумит, что даже кот думает, что начался конец света

Дмитрий Захаров

И те и другие часто жужжат

Waldemar Hartung

Баба пылесос не починит!

Waldemar Hartung

Вдруг-о, на может забеременеть!

=)

так же ставит он засосы

=)

😏как пиявка и морозы отдирается не просто

Луиза

сегодня у меня как раз поэтический вечер)

=)

приставучий баный лист с пылесосом ты сравнись

Луиза

я б сравнилась с пылесосом, но люблю я больше пыль, потому что она вечна, а ты сравни ногу и костыль

=)

это я про мужчин стишок закончил😏

Сергей Греков

В хозяйстве сгодится.

Подрыв Устоев

Потуги на остроумие.

Луиза

с потугами могли бы промолчать, никто не заставляет тут слово своё вставлять

Подрыв Устоев

Каков вопрос, таков ответ.

Подрыв Устоев

По правилам этого сайта никто ни с кем не обязан согласовывать факт и содержание своих ответов.
Опять же, если вы не согласовывали со мной свой вопрос, то не можете и указывать мне, как отвечать.

Луиза

бред не неси...Это ОБСУЖДАЙКА...а значит надо отвечать на вопросы или не вопросы МЫСЛЯМИ, обсуждениями, а не тупо критику писать и всё, что пришло тебе на ум!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Также урчит.

Сергей

Шланг)))

Екатерина Беляева

Хобот)

Андрей Ростовский

хобот