Светлая

Погода и настроение разве взаимосвязаны!? Нет же, погода не при чём👻

Ответы
Галина Архипова

Я ЛИЧНО РЕАГИРУЮ НА ПОГОДУ..ЕСЛИ ---СОЛНЫШКО ЯРКОЕ КРАСИВОЕ ТЁПЛОЕ И НА ДУШЕ СВЕТЛО ТЕПЛО И УЛЫБАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ И ВСЕМУ РАДОВАТЬСЯ...... А КОГДА--- СЕРОСТЬ ОООО КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ ПОГОДУ И САМА ХОЖУ УНЫЛОЙ ТУСКЛОЙ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ..

Aleksandrъ

У меня связаны .когда ветер ,снег ,или штормовое предупреждение,дождь .стока сил ,охота бегать ,делать чтото . У моего кота тоже такое же ,он начинает игривость по всей квартире .

Наталья Шестакова

На настроение нет, скорее на состояние. Вот сейчас, на улице пасмурно. Предверие дождя, спать хочется.

Алёна

у меня-при чем))) солнце-радостно и хочется мурлыкать) пасмурно-хочется плед и на ручки)))

Владимир

Как это..? Когда плохое настроение, то на улице всегда дождь идёт почему то... 😂😂😂

Тагир Миркин

С отпуском настроение точно связано))) пофиг какая погода🤗 если ты отдыхаеш))

Константин Егоров

Во время дождя не до смеха 😆😁🍉🥝🤣💋🍍😢😍

Света Life

А мне нравится.......................спать , когда дождь☺️

Константин Егоров

Не спорю

Дмитрий Прокофьев

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать

Язва Сибирская

Если в море войти нельзя то это совсем не радует !!!

Аydar (Dobro).

Да Светлая состояние души формирует настроение)

Светлая

💃🎉

Аydar (Dobro).

Спаааааать))

Светлая

Чичаз?? 🤔

Аydar (Dobro).

Всеее я сплююю! Пока!)

Светлая

Чаооо

Аydar (Dobro).

Доброе утро Свет любви добра!)

Асад Айданов

да. Я вот до сих пор чувствую депрессию внутри

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Всё и все ВЗАИМОСВЯЗАНЫ!!!!!!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А желание отдельных личностей в кавычках развязаться,отвязаться-это и есть причинность шизофрении!)))))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Для меня взаимосвязаны.

Романтик Z

а магнитные бури, а атмосферное давление...?

Светлая

Настрой важней 👻

Романтик Z

Настрой, настроем , а природа берет свое.

Светлая

Неа 👻

Денис Суворов

Одной погоды мало,тут ключ в чем то еще...

Nikola Mahkov

-все зависит от организации труда!--✌️

Светлая

🤔🤣

Василий Дронов

от погоды ад повышается.все связано

ست
ستانيسلاوس

Есть одно общее, оба переменчивы...

ست
ستانيسلاوس

Да пипец, он на личности перешел, по семье прошелся...

Светлая

Больной человек-вот таких много

ست
ستانيسلاوس

За то спонсирует строительство церкви...Все ключевые менеджеры ушли от него... Первый был я, но я был руководителем... Я уходил, мне руку жали и аплодировали... Что я пошел против его системы...

Светлая

Это жизнь

ست
ستانيسلاوس

Да конечно, от этого никуда не деться...

Жа
Жанна

ой как при чем, дождь, плед бы и баю

Вл
Владимир

При чём.Только у всех по-разному.