Я Это Екатерина

Почему от простого начинается всегда диалог? От простого к сложному закон в многоточиях а у художника-от белого к черному?

Ответы
Юрий

Ну..наверное,потому,что некогда из клетки,когда она научилась делиться- образовался организм...закон последовательного,в том числе эволюционного развития.

Я Это Екатерина

Истинно мужской ответ,правда с физиологией и биологией.

Юрий

Да вот почему-то пришла в голову именно такая ассоциация..хоть я и сугубо " технический" человек,с высшим техническим образованием..

Дон Трамп

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глянь — через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа и ещё меня учит как жить, гад!

Людмила Кульчицкая

Знакомство-начинается с улыбки, а вот выяснение отношений приводит к многоточию..... Иногда к восклицательному знаку!!!

Алексей Конищев

Всегда все дела начинаются с малого, так же и отношения. Либо не завязываются никогда.

Я Это Екатерина

Не каждый способен на честные отношения, и на "подожди)))

Алексей Конищев

Это точно.

:smile_Cat:

Да бывает, подошел-снес крышу и всё прекрасно)

Фархад Исмаилов

Снчала было "слово".....
А романы - потом.

Богатов Василий

художник видит мир по другому

Valerij Besstrunnov

Малевич довыпенндривался.

Обсуждайка

да, Малевич дорисовался.....

Евгений Тимофеев

ты на Малевича намекаешь?

Евгений Тимофеев

Да ладно,мне ДАЛИ очень нравится, но ДОРОГО!

Я Это Екатерина

А что коллекционируете? Дали с детства во мне вызывал улыбку,противоположную той, как я смотрю на сказочных фей,волшебниц. Да и он,скорей всего спорил своими картинами...что это импрессионизм или сюрреализм...до 50.000 фунтов стерлингов???

Евгений Тимофеев

Я про книги о нем, дешевку не хочу, СЮРРЕАЛИЗМ

Я Это Екатерина

Сейчас много чего есть,главное источник и издание.

Евгений Тимофеев

согласен и содержание!

Неизвестно Неизвестно

привет прижимаю и целую

Nursultan Shalabai

у всех судьбы разные)

Зинфира Гареева

Художнику виднее.

Руслан Булаев

Закон природы

Galina Rybko

🤓🤔

Nikola Mahkov

верно..