Таша Т

Зачем нужно расширять круг общения и количество друзей?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Круг общения совсем необязательно расширять просто так для расширения: в этом совершенно нет необходимости. И в то же время, пообщаешся с умным человеком, и сам умнее станешь. Что же касается друзей то, у кого многт друзей, у того нет друга. Примером тому является бытие наших многих артистов в пору их преклонных лет

Таша Т

да...есть такая примета...

Алексей Орлов

Для моего бизнеса мне нужно расширять круг общения. ... Помехи в общении. Парадокс — в мире огромное количество людей, население Тулы почти ... После 25−30 лет вообще нельзя найти друзей, все друзья со школы (института, работы и пр.)

Таша Т

тогда всё очень понятно....желаю дальнейшего расширения

Василий Тазетдинов

это подобие реки и пруда . реки меняет скорость течения и направление движения-расширение круга общения. Пруд -все хорошо ничего не меняется и в конце концов превращается в болото

Anatoliy Pak

Настоящих друзей особо не увеличишь. А вот знакомых увеличивать надо... Человек социален, потому и общение нужно, и вливание нового приходит только от новых

Таша Т

в принципе никто не против этого-главное чтоб взаимопонимание было

Anatoliy Pak

Жизнь многогранна, нет понимания, прийдут другие

Anatoliy Pak

👍 есть такое, так будет не всегда... Все будет хорошо... Удачи вам

Таша Т

спасибо..вам тоже успеха))

Александр

Не знаю,у меня друзей нет,я годами ни с кем не общаюсь,да и вообще из квартиры не выхожу,так что это не показатель,не надо сильно вдаваться в то,что говорят)))

Александр

Таша,так я ж Вас не уговариваю,делайте как хочется)))

Master Master

Ббессменные друзья надоедают предсказуемостью, поэтому чем реже, тем приятней встречи, при этом, чемшире круг друзей, тем меньше времени скучать....

Алина Подзигун

Чтоб узнать нового, выслушать чужое мнение и сделать свои выводы, чтобы было с кем пить чай, ходить гулять и спросить совета. Чтобы веселиться.

Евгений Алексеев

Не обязательно расширять,а то можно и не охватить;сделать квадрат общения.А друзей должно быть мало,но зато верных,надёжных и преданных

Евгений Алексеев

Не представляю,как сто друзей кинутся разом выручать из беды...лучше сто рублей

Евгений Алексеев

Это моё мнение.Не зря говорят,что друг познаётся в беде.

Павел Юзвак

А ВЫ попробуйте хотя бы одни сутки помолчать,даже не говорить сама с собой и все станет понятно...С уважением,Павел Ю.

Павел Юзвак

Все зависит от силы желания что-то познать.С уважением Павел Ю.

Максим Князев-Анархист

а что плохого в этом, вот приеду в друг в ваш город, напишу и вы поможете так сказать расскажете что да как

Игорь Малицкий

Вообще понятие расширять- глупое. Они появляются стихийно и стихийно исчезают. Остаются настоящие

Нина Бродовская

зачем этим специально заниматься... приходим отдохнуть отвлечся.. а тут опять заботы - расширять 🙂

Таша Т

))ну ладно..оставим эту затею

Dj Triplex

кому как. для общения, для поднятия настроения, для поднятия рейтинга, а может для рассылки спама

Владимир Ввв

кому что... кому КГУГ,... кому КОЛИЧЕСТВО... Но есть еще и КАЧЕСТВО (забытый идеалистический термин)

Таша Т

качественных надо брать в друзья

Владимир Ввв

так и делаю!... Но рецептов по качеству не напишу... Сожалею!

Владимир Ввв

я тоже сожалею, что в разделе "качество" нет эталонов 😎

Владимир Ввв

Спасибо, Таша!... Не сотвори себе кумиров!...

Таша Т

Ну что>?желаем друг другу хорошего отдыха?

Людмила Ерокина

Хочется найти умного собеседника, с которым можно поговорить и получить удовлетворение в душе.

Галина Горосова

Друг один-два. Остальные только для общения. А общение необходимо, для "не упущения" информации.

Любовь Селезнева

настоящих друзей или подруг много не бывает-это 1-2, а много нужно на гулянке чтоб веселей было

Славик Драгушевский

я вообще недружелюбный, но по моему мнению, чтоб воспользоваться этими людьми при проблемах

Таша Т

)))продолжай..но сам не предавай

Славик Драгушевский

нее я просто перестал со всеми дружить

Славик Драгушевский

и вам советую не ошибаться с друзьями чтоб не обжечься

Таша Т

да мне уже не так страшно----возраст..а вот тебе да-надо выбирать тщательней

Славик Драгушевский

обжечься можно в любом возрасте, и больно будет тоже

Славик Драгушевский

Владислав Лапшин

Наверное.для сравнения себя и окружающих,а после этого позиционирования себя...