Лариса Вараксина

🖼 как Вам нравится такой букет или из цветов лучше А?

Ответы
Валентина Рязанова

Этот букет полезнее . В конце апреля уеду на дачу, туда привезут собаку , так вот варю кашу и ему и себе.А цветов там море, приеду будет уже цвести примула.

Лариса Вараксина

Не всёли равно Где взяли Важно то что у вас доброе сердце и собака это понимает

Валентина Рязанова

Это дочь взяла , с осени до весны у них в ква🖼ртире живёт.

Лариса Вараксина

Ясно Что и собаке идочери нравится быть вместе Молодцы 💕💕💕

Валентина Рязанова

Защитник из него никакой. Он людей боится. На даче цыгане перелезли через ворота ходят по участку, а он спрятался. Ладно , если меня не переживёт ( ему 13 лет ) , потом возьмём другого .

Лариса Вараксина

Я об этом знаю что собаки бывают трусливые А я только вернулась из города Полки полны продуктов Сахар и соль есть Мясные изделия и курица подорожали Сахар и соль нет

Константин Саратовцев

Жене такой принесли на юбилей. Племяшка, живущая в Москве заказала. Вполне приличные конфеты.

Берик Berik

такие букеты в карагандинском магазине Норма продают

Лариса Вараксина

Ясно Кто то рад этим букетам а кто то нет У каждого свой доход и вкус

Игорь Фолимонов

не знаю. К цветам равнодушен

Лариса Вараксина

Но некоторым этот букет очень важен а некоторые писаличто им такой букет не нужен Если бы там была ик

Игорь Фолимонов

Бывает и такое

Лариса Вараксина

Увы Простите за ошибки Не на то нажала случайно и оно опубликовалось

Игорь Фолимонов

Да всё нормально

Игорь Фолимонов

Спасибо

Са
Сара

Оригинально и практично

Марго Беккер

я не поняла чтоо это?

Лариса Вараксина

Это букет из самых необходимых продуктов Вместо цветов Так как продукты исчезают с прилавка в магазинах

Марго Беккер

Ааа..Ну рационаально! Мне никогда не нравились Боольшие букеты-жоорого, лучще кусочек лосося или пару баночек Икры..А цветуёк ОДНУ -розочку!

Ал
Александр

это птичье молоко?

Old Bastard

Вот...опять ты...🤗

Лариса Вараксина

Опять я не нравится Проходи мимо

Old Bastard

Как же я мимо пройду??? Надо того!!!

Old Bastard

И этого🤣🤣🤣а уж тебя...вааще три раза🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

Меня это не волнует

Old Bastard

Ишшо бы...цена на газ тебя волнует🤣

Nikola Mahkov

-это не к нам!--✌️

Лариса Вараксина

А к кому

Nikola Mahkov

-незнай--😛

Лариса Вараксина

Она уже приняла этот букет

Nikola Mahkov

пусть!--😛

Александр Чайка

купить из цветов

Сергей Левченко

Лучше из цветов.

Лариса Вараксина

Кому как А Актриса Самойлова Сказала несколько лет назад Лучше бы Вы поесть принесли вместо цветов

Лариса Вараксина

О Боже какая красота

Лариса Вараксина

Благодарю

Андрей

сухой паёк!

Ma
Maria

😀

Лариса Вараксина

Не у всех есть деньги на деликатесы Кто то рад и такому букету

Ахим Ноел

👏

На
Наблюдатель

🤗

Лариса Вараксина

Кому как У кого деньги есть он не нужен А у кого денег нет то это большая радость