Alex Sher

Ты – главный приз, о котором стоит мечтать, и даже больше, чем я только мог придумать, когда вижу тебя, сердце забывает, как надо стучать и застывает у меня в груди ненужным грузом… О, если б на дне моря мне попался клад, я бы достал его, для нас с тобою, купил бы остров, что бы от всех убежать и на берегу, дом построить...
нас было б только двое… За окнами у нас бы проплывали облака – величественные, как слоны, бредущие саванной, от нашего крыльца мы опустили бы канат и по нему спускались б вниз – и способ этот нам с тобою не казался б странным… К нам под окно слетались б на карниз орлы, парящий ястреб и слепые совы – чтоб отдохнуть с дороги и, возможно, поменять носки, а мы бы хохотали, на них глядя, и потом, вдруг вспомнив, хохотали б снова… Я б забивал буфет лишь тем, что любишь ты – эклерами, с корицей кофем, шоколадом и пломбиром,а вечерами, задержав дыханье, в спальню уводил…
И до утра, там тебя любил бы...

Ответы
Маша

Ты — землянин. Все сказано этим.
Не чудом — кровью, нервами мы побеждаем в борьбе.
Ты — земной человек. И, конечно, не чужды
Никакие земные печали тебе.
И тебя не минуют плохие минуты —
Ты бываешь растерян, подавлен и тих.
Я люблю тебя всякого, но почему-то

Константин

...но почему то.... В могилке ты затих! .... Какая печальная концовка у прекрасного стихотворения.....

Маша

😁

Alex Sher

Демоница

Маша

... Тот, последний, мне чем-то дороже других))) Не я, Друнина))

Tp
Tpикcтep

Что то из Голубой Лагуны с вкраплениями из Таинственного Острова ....но романтично !))

Alex Sher

Достаточно лвгуны))

Тася Гаврик

Как всегда - романтично и прекрасно...Алекс, ты неизменный романтик! Браво!))

Alex Sher

И тебе привет, Тася)) с добрым утром, дорогой товарищчь))☕☕🍒🍓🍩

Тася Гаврик

Взаимно! Добрейшего утречка!)))

Alex Sher

Хотела бы убежать с кем нибудь на остров? Где тёплое море, белый песок и время тянется еле ели, словно сутках там по 33 часа?

Тася Гаврик

Конечно! Ты сомневаешься?

Alex Sher

Нет, я верю в тебя))!

Тася Гаврик

А то!)))😉😊

Далеко Не Идеал...увы(

Про необтаемый остров с эклерами и шоколадом очень креативно)

Далеко Не Идеал...увы(

Я про необитаемый остров с шоколадом и эклерами. По тексту.

Alex Sher

Вы читали стихи, где обещалось подарить даме сердца, с неба заведу? Мадам, стихи это не предвыборное обещание, есть метафоры, и кто мешает на катере смотаться на рядом лежащий материк, купить там все что вы хотите? Включите фантазию, есть же СДЭК, Сбербанк Доставка, они вам все привезут, это не проблема… вот барышню найти адекватную, это проблемма

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, звездешь)))

Alex Sher

Да! Вот такой я птздобол, доложи своему хозяину

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это видно невооруженным глазом. Из текста)

Ирина Чарикова

Такая романтическая дразнилка. Ну, очень привлекательная.

Alex Sher

А почему вдруг дразнилка?

Ирина Чарикова

Напоминает сказку о принце на белом коне, только очень осязаемо, но также невозможно.

Николай Кожарский

Мечтать не вредно, особенно про ночь беспрерывного секса

~E
~ Eva Lansca ~

Кто же та женщина , которой вы посвящает свое сочинения ?

Alex Sher

Неужели вам это важно? Это не ваша жизнь, надо довольствоваться тем, что вам показали, не подглядывать в замочную скважину)))

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не поглядываю. Ни в коем случае!

Надежда Лебедь

Дай БОГ,что это превратилось в реальность

Alex Sher

🌻😇

Людмила Нарушевич

Мечтать не вредно,но стих +++++👍👍👍🤗🙏

Л*
Лена **

очень много .."бы".. )) но мечты красивые..

Alex Sher

глупо мечтать о грустном))

Л*
Лена **

ну тут согласна))

Alex Sher

спасибо))

Л*
Лена **

и вам, за .. настроение))

Alex Sher

вы всегда на волне своего настроения, нам остается самое малое, не испортить))

Л*
Лена **

😁 ну почему же..) вы способны не только не испортить , но и направить в нужное русло))

Alex Sher

буду стараться))

Ирина Лаврова

Ваше счастье что я не ваше счастье

Alex Sher

И чему я могу научить такого замечательного парня?

Андрей Ожегов

В ряд ли можно научить как себя вести с женщиной!

Alex Sher

да, это формируется с детства, есть два типа, либо женщина для тебя - Ангел, либо она тебя должна обслуживать, от этого и жизнь твоя протекает, либо ты с ней в Раю, либо тяготитесь оба два

Ирина Лаврова

Пять баллов👍👍

Андрей Ожегов

Это правильно, но ничего не решит!

Оленка

Красиво...а теперь по честнаку)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

красота...про носки смешно)

Irina Vahakangas

Но клад и ныне там (на дне)

Alex Sher

Моего сознания

Irina Vahakangas

Если б нашёл клад,то любви быть.А не нашёл,то и нет никакой любви?!

Alex Sher

Всё внутри человека, есть такие, которые как Кащей, будут над златом чахнуть... они умирают в страшных муках, осознав что с собой ничего не заберешь, А по мне это как инструмент, помогающий изменить обстановку, Хижину на берегу тепдлого моря, баркас, что бы ловить рыбу и путешествовать, хороший телеском, что бы любоваться небом, разбить сад с красивыми цветами, развети говорящих попугаев, что бы было с кем поспорить... и тд

Irina Vahakangas

А буфет с эклерами?!А любимая?!

Любовь Яворская

Это фантазии романа?

Alex Sher

А просто, без ковыряния не интересно? Читайте других тогда

Ел
Елена

Эклерами, говоришь?

Ел
Елена

Ну и ладно...живём же🥂

Ел
Елена

Как вечер коротаете?

Alex Sher

Гуляли по парку, песика ублажали))

Ел
Елена

У нас на улицу не выйдешь такой ветрище-снесёт...у меня контейнер по всему газону летает...но я даже дверь боюсь открыть...оторвёт с руками)))

Ел
Елена

🖼Но дома тепло и замурчательно)

Ай
Айя

Ого даже не читала

G.
G.....

Завидую мужчинам)

Alex Sher

Чему

Ма
Марина

Мечты, мечты....

Эл
Эльвира

А спать когда?

Эл
Эльвира

А женщине нужно как минимум восемь.

Alex Sher

Вы так не жили, я у тещи научился она в 4 утра вставала и до 10 занималась хозяйством, потом ложилась и отдыхала,

Эл
Эльвира

Куры, корова.

Alex Sher

Хлеб пекла

Эл
Эльвира

На продажу?