Наталья Яковлева

Вопрос к мужчинам и женщинам. Как часто вы делаете романтики своей второй половинке? И как часто вы признаетесь в любви?

Ответы
Дмитрий Левченков

Что такое любовь? — спросили у маленького мальчика.
— Вчера я отдал свою курточку девочке, одела её она, а тепло было мне, — ответил он…Вот это проявления настоящей любви

Элен Мар *

пока длится дачный сезон, у нас каждые выходные романтика, сидим около костра, смотрим на звезды, тихо играет музычка - красота!

Света Сорока

муж говорит, что я это раз сказал и с тех пор ни чего не изменилось. И если что то изменится он скажет.

Егор Фомич

🎸🎼🎵🎵🎉🎆💮💮💮💖😘

Наталья Яковлева

Ой, это вы мне ?как приятно. Спасибо.

Егор Фомич

К вашим услугам...

Ан
Анна

Романтики закончились после рождения сына, а в любви признаемся каждый день

М. И.

признание делом .не словами. поэтому не любят меня. женщина любит ушами.

Марина Баженова

о любви надо говорить почаще.но я не в том возрасте.уже всё это прошлое

Владимир Лебедев

Если сильно и долго пытают, приходится признаваться. А так скрываю.

Наталья Яковлева

Зачем?

Владимир Лебедев

Я стойкий. Свою личную тайну берегу.

Наталья Яковлева

Может и правильно. Люди злые, завистливые могут и сглазить.

Владимир Лебедев

Во! Правильно! Когда часто употребляешь слова и понятия, они начинают терять остроту.

Наталья Яковлева

Вот вот

Александра

Вообще ни каких романтиков ,а в любви я часто ,а он отмалчивается

Канат Кенжалиев

когда вы в браке, там ни то, чтобы любовь, там обязательства)))

Татьяна Глущенко

Пока в разводе! Комментировать что-то не считаю уместным!

Марина Попова

Романтики не часто, а признаемся в день по несколько раз)

Хэ
Хэнк

В любви не признаваться надо,а доказывать,что любишь.

Сергей

никогда о любви не говорю - хоть и требует периодами

**
***джон ***

романтики не делаю никогда,в любви признаюсь часто.

Ле
Леха

в любви каждый день признаюсь. романтики бывают

((__Hunter __))

Каждый день делал) и признавался) а щас некому((

Наталья Яковлева

Почему не кому?

((__Hunter __))

потому что нет больше любви, предали меня, причем не один раз...

Наталья Яковлева

Печально когда предают

((__Hunter __))

не то слово)

Миша Юрин

т.е. вас это реально интересует?...это не прикол?

Наталья Яковлева

Да. Интересует. Нет.не прикол.

Миша Юрин

до свидания...

Алексей Краевед

Ну два раза в год день рождения и восьмое марта

Аскар Т

А любви ежедневно. А вот с романтикой проблема