Граф Д’ Артуа )

странно да?!) А вот не возбуждают дела ...Сколько домашних животных пострадало в результате СВО?! А тут дело возбудили падлы на проводницу. А кота этого загрызли бездомные собаки! И кто виноват что собаки бездомные те?!

Ответы
Владимир Вельский

Дело не в коте, дело в бездуховности и отсутствии сострадания у проводницы от которой многое зависело. На кота был куплен билет, при посадке она его видела, знала что в вагоне едет кот. Что то ей не понравилось в его поведении, взяла и выкинула. - перевоспитывать её уже поздно, но котам отныне ездить будет спокойнее.😉

Граф Д’ Артуа )

хуй на него...на кота на этого!

Владимир Вельский

"Мы в ответе за тех, кого приручили.." - Антуан Экзюпери.
Человек жив, пока Душа жива - берегите себя.

Ivan Ivanovich

Владельцы собак, везущие своих собак в том вагоне, заставили ее высадить кота, устроив скандал, что он заразный

Марго Беккер

МИР ЕПАНУЛСЯ ВКОНЕЦ А ТО ЧТО САМОЛЁТ ВЗОРВАЛИ СО 192 МАЛЬЦАМИ НИ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ- ДА И ПООФУЮ ТИПО..

Павел Бобров

Правильно сделали, что возбудили дело. Пусть на зоне гниёт и штраф ещё огромный выплачивает.

Граф Д’ Артуа )

ебанутые вы

Павел Бобров

Почему? В чём я не прав?

Се
Сергей

Собак надо разводить на мясо...и бродячих отстреливать а мясо раздавать бесплатно

Граф Д’ Артуа )

замечательно😁

Катерина Горностаева

Блять ну заебали с этим котом

Славко Сорванецкий)

Ну какое здесь жестокое обращение? Если бы своре собак кота кинула чтоб его растерзали, тогда да. Но даже не стоял вопрос, хотела ли она его мучить и как относилась к последствиям в виде смерии. Никак не относилась! Ей хотелось решить проблему, что в её вагоне гуляет бесконтрольный кот. Вот уничтожение чужого имущества - то да. Кот был оформлен, на него был билет. Это равносильно тому, чтоб выкинуть чужой чемодан.

Катерина Горностаева

Вот именно. А теперь что, крыс травить тоже нельзя будет? А вдруг какая-то породистая сбежала у коллекционера...

Аз
Азалия

А кот точно погиб?

Граф Д’ Артуа )

загрызли

Аз
Азалия

Почему она кюего выбросила?

Nikola Mahkov

-ой-