Ни
Ник

Для чего женскому полу дана девственная плева?

Ответы
Василий Фед

Что бы не еблась с кем попало!!!! Асохраняла верность мужу!!! А сейчас ебутся с первого класса поэтому рождается масса больных детей😎😎😎

Ни
Ник

Нет Василий, близко, но нет.

Алина Васильева

Она не дана. просто так надо для защиты. до поры. пока ребёнок маленький. она есть и у мальчиков

Ни
Ник

О какой вы защите говорите?

Алина Васильева

ЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ. КОЛЬ ГОЛОВА ТУГО РАБОТАЕТ

Ни
Ник

Это у Вас она с перебоями работает. А в данном вопросе вообще клинит.

Алина Васильева

раз умный не надо спрашивать

Ирина Малышева

почитала ответы и откровенно поржала) спасибо за позитивное начало пятницы)))

Ни
Ник

Пожалуйста, только грустно всё это

Гарант Недвижимость

Вопрос к ГОСПОДУ БОГУ или к ПРИРОДЕ. Или вопрос риторический, сам себе ответь

Ни
Ник

От этого не знания и процветает разврат

Гарант Недвижимость

Смотря как к этому относится, для меня лично разврат это раз в рот раз в зад, А все остальное как кому нравится. Так что каждый сам себе должен ответить на этот вопрос. А по поводу девственной плевы думаю это не плохо для мужчин которые будут из за этого чувствовать себя на коне.А более продвинутым неважно, лишь бы человек был хороший. В жизни всякое бывает, и даже если девушка лишилась девственной плевы. это не значит, что она проститутка

Ни
Ник

Если считаете слово разврат неуместным, тогда проституция.

Гарант Недвижимость

Проституция самое древнее ремесло. Думаю просто так проституткой не становятся. Есть еще по доброй воле , но они по другому называются и это их выбор. А тебе совет "Не суди да не судим будешь"

Ни
Ник

Гарант, гарант тебе приятно жить с женщиной рождающей детей от другого мужчины, а тебе его только воспитывать остаётся? А судить, да не судья я.

Гарант Недвижимость

А кто заставляет не живи с такой женщиной, и не воспитывай ее детей. И потом не тот отец кто родил, а тот кто воспитал. А вообще свобода воли.

Ла
Ласточка

Неужели больше не чего не интересно узнать про девушку, как только это?

Ни
Ник

Птичка! Почитай ответы оппонентов и понятно будет почему народ мельчает.

Ни
Ник

Ваш юношеский максимализм таков от незнания. Если Вы видите в этом только пошлость.

Ла
Ласточка

Мне же про тебя интересно )

Тамара Гребенщикова

для защиты внутренних органов от повреждений, а Вы врач или дилетант

Николай Новиков

Зачем задаёшь такие вопросы?,что же всё таки в твоём глубоком подсознании творится? В интернете конечно можно такое! нести,тебя не видать. Но вот выйди на улицу и задай вот этот вопрос окружающим людям,интересно же будешь выглядеть со стороны... . А если ты ещё и в зрелом возрасте,то я только сочувствую тебе... 🙂 🙂

Ни
Ник

В данном случае сочувствовать надо своим не знаниям.

Николай Новиков

Такие знания не интересуют здраво мыслящего человека...

Ни
Ник

Похоже "здравомыслящих" много чего перестало интересовать. В темноте все кошки чёрные

Тамара Гребенщикова

Нет чего Вы медицинскую тему перевели в другую плоскость... человек задал вопрос ну не согласен... ну и пожалуйста, такой "огород" нагородили из ничего

Ринатина

Девственная плева не даёт гарантии, что девушка целомудрена.

Ринатина

Николай, я поняла о чём вы, о влиянии девственной плевы на род. Вот а как быть, если, допустим, согрешила в роду уже какая- нибудь прапрапрапрабабка? А остальные жили как полагается? То, судя по вашей логике, получается у всех её последователей судьба исковеркана. И как тут помогут знания? Просто интересно ваше мнение.

Ирина Малышева

Светлана, да не Вам, простите))) это было Николаю)).По части влияния на род. Есть такое понятие генетика) Но там болезни, которые могут "откликнуться" через несколько поколений..по части грехов...хм это из области венца безбрачия..сглаза и всей прочей "чепухи". Я в это не верю)) Если моя прапрапрабабушка к примеру наставляла рога прапрапрадедушке то каким боком простите в этом виновна буду я или мои отпрыски?Как говорил Коровьев ведя Маргариту на бал к Сатане: как причудлива тасуется колода карт..кровь-великое дело)) НО наверняка он имел в виду НЕ девственную плеву))))))

Ни
Ник

Нет не у всех. Накрывает кого то одного, что чаще всего. Не зря есть поговорка "в семье не без урода" о чём она? О том, что к примеру: все дети как дети, а один отличается и далеко не в лучшую сторону. А прадедка или прабабка виноваты, не суть важно. И след этот будет продолжаться несколько поколений.

Ирина Малышева

Если вы об уродстве-то наверняка это болезнь, к примеру сифилис может "накрыть" через 4-6 поколений....это генетика..равно как и гемофилия..д много таких болячек, которые передаются через поколения и не одно...

Ни
Ник

Даже хронический насморк может передастся генетически

Тамара Фешкова

Что бы удивить первого мужщину.чтоб гордился. что он первый

Ни
Ник

1-

Тамара Фешкова

Что-то я не поняла почему 1- ?

Зинфира Гареева

Ну и вопрос. Её может и не быть, медицина утверждает.

Ни
Ник

Плакать такой женщине надо, значить в её роду такой сумбур, не приведи Господь

Arkadii Gurevich

МЫ СДЕСЬ ГИНЕКОЛОГИЮ НЕ ПРОХОДИМ

Ни
Ник

Вам мимо

Ольга Ивкина

Для защиты от микробов

Ни
Ник

Что же получается? После первой брачной ночи микробы хлынули потоком? Для этого просто в чистоте необходимо половые органы соблюдать. Всего то.

Ольга Ивкина

Не хлынут. Если брачные партнёры будут гигиену соблюдать

Ни
Ник

Нет

Ольга

инфекционный барьер

Маргарита Соколова

для нравстенности

Ни
Ник

Близко, но поверхностно.

Маргарита Соколова

а на ваш не поверхностный взгляд?

Ни
Ник

Для поддержания чистоты рода.

Маргарита Соколова

это очень верно!

10Kvm52

Знать кто есть кто

Ни
Ник

Что то с пошлостью запашок пошёл

10Kvm52

Зато честно без намеков

Николай Морозов

Это неспроста.

Ни
Ник

Конечно

Qqqq Qqqqq

для контроля

Ни
Ник

При прополки грядок.

Тамара Соловей

гос упаковка

Алексей

Это пломба

Наталья Стрельцова

Для защиты