Галина Д

Внимание!!! "Теперь в страны ЕС из России могут въезжать только голые люди на самокатах без номеров"

Ответы
Василий Стеклов

Нам Россию нужно обустроить, а не искать дружбы с ЕС и "коллективным Западом". Когда у нас останется зависимость только от бананов, цитрусовых кофе с какао - все наперегонки захотят дружить с Россией.

Михаил Гехт

Пересечение государственной границы разрешалось только на механических транспортных средствах (автомобиль, мотоцикл, поезд, самолёт). Вроде позже допустили велосипеды.

Бо
Борис

Россия тоже с выкидонами. Доча, в этом году, с Германии прилетала Летели через Турцию, Каспий-Казахсстан.А раньше через Москву было.

Yury Panteleev

Смех смехом Я тоже думал, что санкции - ерунда, пока не пришло время менять тормозные колодки( не на отечественном автопроме)

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 а то вдруг европейцы узнают, что в РФ все хорошо и на санкции отреагировала лишь европа своими неурядицами ..

Александр Мамедов

Нет моя хорошая. Это все. Все будут больше шастать. И главное платить не будут.Все должно быть в России.Свершилось.

Лена

Да и хрен с ней, с Европой. Пусть упивается своей, так называемой, деРмократией . Что нам некуда поехать что ли.

Дядя Миша

Приезжайте к нам на Вятку
Просто так, а не за взятку!

Лена

Спасибо, Миша. Может быть и приеду!

Дядя Миша

Я же и Галинку знаю как и тебя. Вы у меня давние и хорошие подруги! Люблю вас, девочки!

Лена

🤝

Александр Гусев

А на кой нам эта ЕС? В России и на Земле ещё есть масса мест, которые можно посетить с удовольствием.

Вл
Владимир

Ошибаетесь милая! С Нового года будут брать налог за органы и право перемещения через пост.😎

Александр Бабурин

Супер. У нас в городе самокаты уже так ограничили что может эти голые вывезут их в эту ес ....

Сергей Горталов

У меня нет загранпаспорта. А если очень потребуется, то он мне и не понадобится.

Прохор П

Так они сволочи нас не любят. Путин слаб, Шойгу, на пенсию с его 6-7 генеральш.

Ханни Банни

Судя по тем, кто у них там ошивается, такие люди просто смешаются с толпой

Не
Несмеяна

😂да, они там сидят такие смешные законы принимают, сто уписаться можно!

Serezha Tula Tula

и на таможне их паспорта сразу рвать и в урну пусть в гейропе останутся

Вася Васильков

Прочитаю вас горячие головы..и воплотят тур поездку в неглиже)

Валерий Рудаков

в кёльне как то побывал-Готика прелесть-соборы и Органы везде

Эй
Эйпи

я наоборот читаю, число туристов в ЕС из России увеличилось

Юр
Юрий

Почему только на самокатах? На танках тоже не запрещено 🤣

Галина Д

😃

Qqqq Qqqqq

таких с которых не чего взять в страны ЕС пускать не будут