Лю
Люся

Чем интересна близость на стороне ?

Ответы · страница 2
Владимир Безручко

блядсто что ли , ?..... не знаешь ?

Лю
Люся

А то жены сослуживцев может не дали вам и жениться ?

Владимир Безручко

... ПОЧЕМУ ЖЕ , Я НЕ КОШАК , ИЛИ КОБЕЛИНА ..... БЫЛА КРАСИВАЯ ЖЕНА , ДВОЕ ДЕТЕЙ ......

Лю
Люся

почему была .. ? В разводе теперь ?

Владимир Безручко

... НУ ТАК , ЕЕ МАТЬ ТАК СЧИТАЛА .... , НА КОЙ ТЕБЕ ЭТОТ УМНИК НЕЗАВИСИМЫЙ НИ ОТ КОГО ....

Владимир Безручко

... может быть ..... , не знаю

Василий Молчанов

Если она у Вас была то знаете

Василий Молчанов

Самые лучшие знания приобретаются собственным опытом

Лю
Люся

Без такого опыта можно прожить..

Oleg Ustinov

всем. борщь и тот приедается

Oleg Ustinov

не борщ но, скажу пол секрету - это классно

Лю
Люся

Вот не могу понять...С женой разве не классно ?

Ев
Евгений

Это у Вас лучше спросить.

Лю
Люся

Я не имею понятия... Мужчины изменяют ... вот хочу понять .. зачем ..

Ев
Евгений

Таня, если один портачит, то не нужно судить обо всех.

Юрий Сотник

А сама не догадываешься?

Юрий Сотник

Тогда что даст тебе знание о том, как оно у других? У тебя ж все равно - по своему?

Лю
Люся

Может быть пригодятся знания... какие мои годы 🙂

Юрий Сотник

А..ааа???? Ну давай! Только жги не сильно!

Александр Волков

о это не передается ..

Александр Волков

нет секрета .. романтика.. хоть пройдено не не своя чужая.

Бедный Мойша.

вроде как экстрим.

Лю
Люся

Для мужчин это как самоутверждение ?

Бедный Мойша.

одно время встречался с соседкой в бане в конце огорода. пока её муж и моя жена спали. так вот риск и сама ситуация придавали экзотики и массу ощущений.

Лю
Люся

Да Вы что ??? Вы спалились и всё равно не сожалеете ?

Бедный Мойша.

мы не спалились. никто об этом не узнал. разе только коты . вот и они ходили туда сюда к кошкам не опасаясь. поскольку для них нет границ.

Лю
Люся

))))) Спалили баню. ? Или вас застукали ( т.е. спалились ) ?

Александр Лязгин

разнообразием

Александр Лязгин

Да нет. Я как все мужчины значительно хуже любой из женщин... ведь когда Бог создавал женщину у него был опыт...

Лю
Люся

С классным мужчиной и женщина классная

Александр Лязгин

не спорте 😞 мужчины в большинстве не красивы, ограничены, грубы, пошлы...

Лю
Люся

Это да. Почему то женщины любят мужчин в натуральном виде... А женщины интересны мужчинам те которые крашеные с головы до пят..

Александр Лязгин

Да нет женщины больше любят мужчин не натуральном виде ....с тату, накаченных, в золотых часах, в дорогих очках, на крутых тачках...я тоже не отношусь к женскому макияжу негативно ....

Юрий Астахов

разнообразием

Юрий Астахов

Не знаю, но другого объяснения не нашел

На
Наблюдатель

пора знать

Edward Gecht

Hochesh uznast?

Edward Gecht

Znaesh,zachem sprashivaesh?

Елена Жданова

Ничем...

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не знаю