Кыдырбай Далабаев

Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран Поэтому женщина не способна ещё к дружбе она знает только любовь

Ответы
Евггения Пашенкова

Дружба - это высшее состоянии любви. Женщина обязательно придет, а вот мужчина не знаю.

Кыдырбай Далабаев

Бог никого не насилует даже истинами и я в том числе Читайте свою библию Бог вам в помощь

Кыдырбай Далабаев

Бог никого не насилует даже истинами и я в том числе Читайте свою библию Бог вам в помощь

Евггения Пашенкова

Храни Господь вас и ваш талант!

Евггения Пашенкова

Храни Господь вас и ваш талант!

Евггения Пашенкова

Храни Господь вас и ваш талант!

Шамиль Битоков

прочитай историю Амазонок или книгу о Таис Афинской - ты изменишь свое мнение

Кыдырбай Далабаев

Я желалбы услышать ваше мнение вышедшее из вашей души а не слова чужих мне и незнакомых авторов

Шамиль Битоков

написано так, если ты оказался перед выбором совершить намаз или пойти и получить знания выбирай второе ибо я дал вам ум что бы вы были разумны. Думаю ты знаешь эту книгу. Мнение человека не приходит неоткуда, его он формирует по жизни, оно состоит и из прочитанных книг тоже, почти в каждую фразу я добавлял что то от себя, так как я сам понял прочитанное. Это мой опыт, моё мнение....

Кыдырбай Далабаев

Я с вами пожалуй соглашусь Книги конечьно надо читать они как раз для этого и существуют Ну а если у меня не остается время на чтения просто забит от и до физической работой как мне быть Я считаю себя не грамотным человеко потому что я не учился в школе Как вы думаете это неграмотность должна иеня останавливать по жизни моей А мне кажется что это было суждено самим Аллахом Блогодоря труду своему я преуспел во многом И дай Аллах воплотить мне в ближайщее время мое задуманное Это будет нечьто что изменит мнение многих людей

Шамиль Битоков

Образованным считался тот человек, который умел себя вести в обществе, разговаривать и объяснять свои мысли так, чтобы его понимали, остальное называлось - ремеслом или как сейчас принято профессией. А сейчас люди хвалятся своими дипломами. Всё меняется в жизни чтобы повториться. А про книги, попробуй перед сном читать по три страницы - больше не надо, дальше книга сама найдёт для тебя время....

Кыдырбай Далабаев

Спасибо попробую

Ирина Блинова

Женщина на все способна. Только нужно найти такую женщину)))

Гулмира Нуртазина

это не вопрос же