Елена

Ирина и Вера работают в одном коллективе и получают одинаковую зарплату . Почему у Ирины всегда есть деньги , а у Веры их всегда нет и она живёт от получки до получки?

Ответы
Сергей Бояринов

Потому что Ирина скупая, а Вера транжира. Это на первый взгляд. Если же подумать, то Ирина копит деньги на то, что нельзя купить сразу на одну зарплату: вещь или "место под солнцем". У Веры все есть и поэтому не на что копить деньги, - можно растратить их до следующей получки.

Мак С

Ну возможно Вера живет одна и других доходов в семье нет, а Ире помогает муж, родители т д. Ну или Вера спускает деньги на что-то, например по клубам ходит, или гардероб постоянно новый, Ира никуда не ходит, обновляет гардероб по мере необходимости. Тут полно вариантов.

Елена

👍☕🍫

Валерий Решетько

Очень большие запросы. И то хочется, и это тоже. Это как те два друга. Чего у меня денег вечно нет? Один пьёт и курит,- а второй ни то и не это. 50 на водку, каждый день, и на сигареты 30, это в лучшем случае. И помножить на месяц. Так откуда же они будут ????

Александр Кишинёв

Я не знаком ни с Ириной, ни с Верой. Ответить на этот вопрос я точно не могу. Возможно, Ирина питается за счёт Веры, а свои деньги, соответственно экономит. А вот угостить Веру, наверное, ей, как сейчас говорят, слабо!

Сергей Диваков

Вера верит, что деньги будут каким-то образом, а надо не верить, а думать, что и делает Ирина. Некоторые всю жизнь работают и не думают и у нет денег, а другие работают и думают и у низ всё есть.

Виктор Ломака

У Веры муж будет пожизненный голодранец. Вера наверное ныкает всё в чулок. При такой жене лучше финансами заниматься мужу. А если она не замужем, то беда ей и её семье.

Елена

может быть

Виктор Ломака

Почему может. Есть простая истина. Кто хочет, кто овен, тот всегда добьётся своего, что хочет. Прошёл эту тему сам за свои 60-тьЬЬЬЬ. Во всё другое не верю. Кто хочет тот добьётся. НЕТ ПРЕГРАД ДЛЯ ЖЕЛАНИЙ. жил при всех президентах, всё дерьмо полное. Пока сам для себя не будешь жить и работать, в этой сраной сране, толку не будет. Нужно жить и строить всё для семьи. или валить за бугор. Чем раньше тем лучше, пока молодые.

Diego Ilyas

потому что у ирины есть алень, регулярно дарящий ей подарки и деньги. или она работает стримершой, показывающей сиськи, которой те же алени донатят

Елена

😄

Diego Ilyas

и шо не так?

Руслан Мс

Вера в разводе, платит няне которая смотрит за ее ребенком, покупает продукты оплачивает коммуналку потому сто бывший муж не платит алименты

Виктор Лисьев

Я живу один и мне моих денег вполне хватает. У Веры, возможно, на иждивении дети, родственники, а возможно, Вера не умеет управлять деньгами.

Silaev Nikolai

Те кто не умеют пользоваться экономично своими деньгами и вообще не умеют ими распряжаться , с такими мужики не задерживаются.

Kitton

Да потому , что Елене надо почему то ???? срочно сунуть свой нос не в свои дела .👉👃👃👃👃👃🙉🙉🙉

Елена

это история их жизни. пока

Kitton

👉👃👣👣👣👣

Елена

И нос я не в свои дела я не сую . Понял . Я просто веду опросы из реальных историй людей . всё пока.

Михаил Ладыгичев

Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.
Издательство Теплотехник - Москва. Или
Ладыгичев Михаил Григорьевич.

Василий Фомин

Вопрос конечно интересный. Одна живёт по средствам, другая по мыслям сегодняшней жизни. Кто умней думай сома.

Блудный Сын

Потому что это совершенно разные явления-зарабатывать это одно,а тратить совершенно другое.

Илья Следопыт

Я сам живу от зарплаты до аванса. Всю зарплату отдаю a семейный фонд, себе оставлю рублей 300-500.

Владимир Кузнецов

Потому что Вера покупает всякие безделушки, которые не кому не пригодятся в жизни.

Иван

Веру мама не научила вести домашний бюджет, вот основная причина почему денег нет

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Ирина меньше расходует, и если расходует, то на самое необходимое.

Елена

👍

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Самое главное надо понять "человек ест чтобы жить, а не живёт чтобы есть. Не все это способны понять и осознать, отсюда безденежье, полнота, болезни, лекарства, смерть.

Елена

☕🍫

Сергей Купатенко

потому что у каждого свой путь в этой жизни и поэтому интересы и запросы разные

Федя Кукин

А вот по существу вопроса спросим ка мы у Веры.....она то должна знать ПОЧЕМУ??

Елена

вера их тратит на разную ерунду

Федя Кукин

А кроме ерунды больше нечего купить??😀😁😀