Lilija K.

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!?🤔

Ответы · страница 2
Aliyar Aqayev

А ведь Всевышний все предвидел🙂

Александр Максимов

Не Бог причина извращений женских

Денис Лемешкин

Так забрали два ребра ,у Адама

Денис Лемешкин

😀😀😊. Да но что нам проще .

Валерий Львутин

👍 😜 😂 😂

Ирина

😅😅😅👍

Ильжбетта Красовская-Бойцова

СПРАВЕДЛИВО РАССУДИЛ.

Павел Серегин

здесь бог погоричился

Павел Серегин

вот и я не знаю ответа в каком состоянеи он был

Ал
Александр

наказал так наказал))

Ал
Александр

🤣 аж отблагодарить хочется....

Алексей Дмитриев

как в воду смотрел

Алексей Дмитриев

он уже представлял наше бытие

Иг
Игорь

Печалька!🙂

Lilija K.

🙂 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Ребро без мозга .

Vicrus

👍 😆 😂

Vicrus

Вашему вы тоже уже все вытрясли?))😃

Vicrus

Правильно он еще жить должен ☝️ 😉

Анатолий Серёга

Поразительно!..

Анатолий Серёга

Действительно. : "...А она выныривает и спрашивает: - За что?".

Зафар Абдулхадов

😆😊😁

Lilija K.

🙂 🙂 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОГ СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ . СОБРАЛ ИХ В РАЙСКОМ САДУ И ГОВОРИТ- ДЕТИ МОИ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ДВА ПОДАРКА! ПЕРВЫЙ ПОДАРОК ЭТО ССАТЬ СТОЯ А ВТОРОЙ ЭТО УМ))) ВЫБИРАЙТЕ! АДАМ КАК ЗАОРЁТ-! МНЕ ! МНЕ ПЕРВЫЙ ПОДАРОК! Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТОЯ ССАТЬ! БОГ- НУ ЧТО ЖЕ СЫН МОЙ ДЕРЖИ ЕГО))) АДАМ ОБРАДОВАЛСЯ И ДАВАЙ ПО САДУ БЕГАТЬ И ССАТЬ НА КАЖДОЕ ДЕРЕВО) НА КАЖДЫЙ КУСТ ) БЕГАЕТ И ОРЁТ- УРА!! Я МОГУ ССАТЬ СТОЯ!! ))) БОГ ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО ПОТОМ НА ЕВУ И ГОВОРИТ- ИЗВИНИ ЕВА))) Я БЫ ОТДАЛ ТЕБЕ ВТОРОЙ ПОДАРОК НО ПОЖАЛУЙ Я ЕГО ОТДАМ ТОЖЕ АДАМУ , А ТО ЭТОТ ДУРАЧОК МНЕ ВЕСЬ РАЙСКИЙ САД ЗАССЫТ!😁