Татьяна Третьякова

Одна моя знакомая познакомилась с мужчиной на одном из сайтов знакомств. После нескольких поведённых с ним ночей, решила, что это её судьба. Но он решил иначе и исчез. Вот уже год она его ловит на всех возможных сайтах и напоминает о себе, а человек упорно её игнорирует. Вопрос:: как бедной женщине избавиться от этой напасти? Ведь сойдёт с ума!))) Новые встречи не помогают...

Ответы
Roza Vetroff

...ей нужно просто заставить СЕБЯ его забыть...по- другому, НИКАК!!!...и самое удивительное, что, как только она его отпустит- он сам к ней прибежит!!!...напишите мне в л/с...

Алла Аа

Пусть в обсуждайке посидит, если того хмыря здесь нет. За пару месяцев развеется сама.

Татьяна Третьякова

Это точно))) Иной раз такую муть читаешь(((

Наталья Тишина

Очень глупая она. Просто покажите ей, как унизительно она себя ведёт

Татьяна Третьякова

Да долблю постоянно - не помогает

Наталья Тишина

Значит оставьте в покое глупую женщину) Поэтому он и счез, наверное понял это

Солнечная Сторона Тени

🤦

Солнечная Сторона Тени

Ловеласы, может и любят....✌️😂

Сам Андерс'н

Есть женщины любвеобильные?Зачем обижать то?

Солнечная Сторона Тени

Дак я и не обижаю... Год носится за мужчиной из инета, который игнорит🤦🤦🤦

Сам Андерс'н

Плохо флажки раставила на волчару😂

Солнечная Сторона Тени

Как же себя не уважать...🤷