Шо
Шолпан

​Жду принца, ращу тыкву. Вдруг явится Фея, а я без транспорта.....😜?☺️

Ответы
Василий Исаченко

Чтоб разобраться в бытие .Знать надобно с начала ...Проблема данная тебе .перед тобою встала...Решение проблем возможна .Найти подход и осторожно...Обдуманно со смыслом постепенно ...Ведь в этом мире всё второстепенно...Найдёшь источник и решишь проблему...всё произвольно будет в тему...Апатию откинь и не желанье...Получишь сразу оправдание...Гармония и равновесие в душе. появится внезапно и уже...Приобретёшь контроль ты над собой.и будешь находить ответ простой..

Виталий Гапликов

Такая молоденькая,симпятяшка-и на огороде.Выйди на проспект -столько принцев увидиш.а вот с феями сложнее.сам бы хотел тетушку фею;)

Алексей Дмитриевич

..всю жизнь девушки ждут своего принца на белом коне, а как правило приезжает к ним король - грязный, пьяный и на автобусе...

Шо
Шолпан

какой вы добрый ....

Алексей Дмитриевич

правда жизни, сам когда то давно был таким королем)))

Сергей Атрошкин

Надо растить несколько, чтобы были варианты: экипаж, кабриолет, "Мерседес"... Принцы ныне капризные)))

Кв-2

"И помни ,Золушка,ровно в двенадцать часов твоя хрустальная прокладка превратится в тыкву".)))

Шо
Шолпан

смешно.

Кв-2

😉

Лариса Стронская

А я принца уже не жду, но... три тыквы дома лежат и к топоту копыт всё-таки прислушиваюсь )))

Александра Чашкина

Я не жду принца на белом коне, но к топоту копыт ещё прислушиваюсь

Татьяна Нико– 上司子 –

главное отличить принца на белом коне от всадника Апокалипсиса

А*
Алена ********

а если заявится не тот принц -- можно ею и в репу ему засветить...

Шо
Шолпан

может просто попросим откланяться,без рукоприкладства )))😉

А*
Алена ********

а мы руками и не будем... ))) мы -- тыквой... ))))

Наталия Кивачук

а может лучше коня подкармливать вдруг в принца превратиться

Шо
Шолпан

))

Сергей Казначеев

закажи карту Тиньков красавица с талией как у осы ,сама авто

Оганес Осипов

И крыс с мышами надо разводить, ато без водил останешься))))

Шо
Шолпан

Обойдусь

Алексей Шутов

Не фею ждать нужно,а самой искать человека!!!

Алексей Шутов

Умница.

Ал
Александр14Ru

ещё мышей разводи водилы тоже понадобятся ))

Бабка Ёжка

А крысь есть? К тыкве еще и водитель нужен)))

Сергей Hel Фамилия

по мне так тыкву лучше кушать чем седлать

Шо
Шолпан

я не люблю тыкву

Сергей Hel Фамилия

так измени рецепт

Шо
Шолпан

мне больше кабачки нравятся

Сергей Hel Фамилия

тоже хорошо

Елена Розметова(Тутуева)

и мышек надо завести, без кучера никуда !!!

Шо
Шолпан

да

Владислав Тагиров

там еще мыши т.д. должны быть в кмплекте

Шо
Шолпан

да.

Владислав Тагиров

кто то еще вроде

Галина ****

"А вдруг ..-Судьба?? -А я -в галошах!!!😂

Галина ****

Спасибки!!

Хейкинен Денис Игоревич

Не явиться и принца не жди вымерли