Вечность

Вы знаете что за диагноз Полная атония ЛДПК?

Ответы
Ир
Ирина

Зарядка в помощь и питание, богатое клетчаткой.Плюс кефир утром и перед сном.

Вечность

Увы нет это рак полностью желудок кишечного тракта здесь непомодет уже не чего смерть

Ир
Ирина

Поставлен диагноз "рак"?

Вечность

Да он и был врачи не смогли нечего сделать отправили умирать домой, но вот дома пришлось сделать для, себя, выбор выжить или умереть

Людмила

не в теме

Вечность

Лучше и не знать тогда

Людмила

Хорошо.

Наталья Антонова (Королева)

Нет

Вечность

Это отказ всех органов пищеварения проще рак который врачи не могут вылечить

Вечность

А я оказал настолько умней их что смог это вылечить и так просто поэтому не в мире врачей одни недипломированнные шарлатаны и таких как например Лазарев уже не будет врач от бога

Вечность

Так что все всегда в наших руках и мы сами способны на любые чудеса в чем все мои друзья убедились не раз

Ольга Огородник

нет

Вечность

Это отказ всех органов пищеварения проще языком простым Рак пришёл и вам мандец