Вы знаете что за диагноз Полная атония ЛДПК?
Вечность
Ответы
Ир
Ирина
Зарядка в помощь и питание, богатое клетчаткой.Плюс кефир утром и перед сном.
Людмила
не в теме
Вечность
Это отказ всех органов пищеварения проще рак который врачи не могут вылечить
Вечность
А я оказал настолько умней их что смог это вылечить и так просто поэтому не в мире врачей одни недипломированнные шарлатаны и таких как например Лазарев уже не будет врач от бога
Вечность
Так что все всегда в наших руках и мы сами способны на любые чудеса в чем все мои друзья убедились не раз
Вечность
Это отказ всех органов пищеварения проще языком простым Рак пришёл и вам мандец