Гудвин

ВРАЗУМЛЯТЬ...Буква В - имеет несколько значений: ведать, знать и владеть. Подразумевается сокровенное знание, знание – как высший божественный дар. В старину ЯТЬ - ЯТИ означало брать. Ятися, яться - взяться, браться.Буква Л - люди. Вот что значит - В Разум Л ять... ?

Ответы
Cветлана Стогова

вразумить кого в чем, чем, наставлять, поучать, давать о чем ясное и правильное понятие, убеждать, наводить на толк, надоумлять, -ся, убедиться, понять истину;

Гудвин

Истину!!!??? )))))))))))))))))))))))))))))))

Гудвин

И вы познали ИСТИНУ!!!??? )))))))))))))

Гудвин

Ну ладно,хоть так...

Ирина Солнышко

"В разум брать и передавать" другому, но только тому, кто открыт к этим знаниям

Илья

Класс! Благодарю.

Гудвин

Пожалуйста,Илья! )

Лилия Соколова

👍

Гудвин

😉

Игнатова Алефтина

👍