Анастасия Шабанова

Хотели бы вы изменить свою жизнь, если бы вам дали второй шанс, и потерять точто имеете сейчас, семью, любовь родных и т.д.?

Ответы
Dostal Googl

В таких случаях говорят - зажрались,или мозгами ожирели,чтоб задавать подобные вопросы,или не от большого ума и безделья решили поумничать.Милочка,а что еще надо? Почувствуй сначала ПОЛНУЮ ПУСТОТУ вокруг,и что умникам задающим подобные вопросы на всё и вся ,тем более на тебя конкретно,положить - вот тогда может,МОЖЕТ БЫТЬ и дойдет - захочется ли что-то изменить.

Stas @ L

Я ценю то, что у меня есть... возможно что-то могло быть и иначе... Было бы оно лучше или хуже ? Это неизвестно... Хотел бы я этого? Это тот редкий вопрос на который у меня нет однозначного ответа...

Александр

Это совершенно не нужно,а если бы это и было, любовь потерять нельзя)))

Иван Граф

Если бы была возможность прожить заново, но это уже не возможно!!!

Михаил Кузнецов

Нет. То что было то было. Правильно или нет но это моё!

Анастасия Шабанова

Хороший ответ:) и это правильно

Акмаль Ахмедов

да!сделал бы так же и кое-что поменял!!!

Алижан Новрузов

хочу изменить к лучшему

Стройплюс Компания

нет я всем доволин

Наталия

Нет конечно.

Анастасия Шабанова

А некоторые отвечаю да, объясняя тем, что все может быть лучше чем сейчас....глупо...не правда ли

Наталия

Конечно.

тт
татаева татаева

нет 😘

Шодмон Хакимов

нет! некогда

Игорь Некрасов

ни за что!!!

Михаил Зеленин

а ты кто?

Леонид Кныш

Низачто

Павел Иванов

Легко

Анастасия Шабанова

А скучать не станете по тому что имеете, дети, внуки, семья в общем. Ведь этого всего может не быть....

Павел Иванов

там все и будет другое

Анастасия Шабанова

А мне кажется что ничего менять ненадолго, жизнь рулетка, кому то везёт, кому то нет.

Павел Иванов

лучше оставить все ,как есть...Ибо сказано в библии""-господь дает нам 2 пути ..выбирай любой ,но придешь туда же..

Володя Бадрак

Нет

Вагиз Андержанов

Нет

Григорий

нет

Бауржан Жагипаров

нет

Александр Склизкоухих

нет