Nat М

И все же: Интернет зло или средство доя развития?

Ответы · страница 3
Сергей Ситников

Смысл для ревности нужно в себе искать по чему твоя половина не удовлетворенная от тебя

Nat М

Вопрос не о ревности. А ревность это неуверенность в себе... мой мужчина удовлетворён мной сполна, но боится потерять

Ве
Весна

Если правильно его использовать...если понять причину зла, то оно будет всегда во благо

Олег Ломакин

Как сила тяжести - Для забивки свай, добро. Для падающего самолета - зло. По ситуации 🙂

Геннадий Костарев

Смотря кто и чего ищет в его сетях и способен ли при этом не запутаться в них напрочь.

Берик Буркитбай

Сами знаете, у монеты тоже две стороны!!! Какую сторону примешь, того же наберешься...

Алексей Александрович

Кому, как... Кто, что ищет... Зло и добро есть везде и в виртуальном мире и в реальном...

Андрей Ким

Средство связи и передачи информации... А каждый сам выбирает, плохое или хорошее...

Александр Жданов

Интернет эт иструмент, и в умелых руках создаются шедевры, в неумелых - без головы.

Nikola Mahkov

наверно--как использовать!-соль тоже ядовита-сахар-белая смерть!--😜

Григорий Хасбулатов

Если не бестолковый, то там много информации. Если "танчики", то только они и "доты".

Александр Родионов

это "глобальная помойка" для того чтобы выкидывать из головы хлам/мусор...🙂

Nat М

😆😆😆👍

Леля Гришман

Это как со змеиным ядом: в больших дозах зло, в малых - лекарство и польза! 🙂

*********

для детей конечно интернет зло . а для взрослых это необходимо без него не куда .

*********

не было бы интернета я бы тебя . не когда не увидел

Vik I Am

инструмент, при правильном подходе.
западня.. при отсутствии уравновешенности.

Марина Александрова

Все лекарства сделаны из ядов. В нужных дозировках. Должна быть мера полезности

Ma
Mass.terr

В качестве средства для развития можно употребить всё на свете, даже любое зло.

Ma
Mass.terr

Любой негатив - это позитив с другого ракурса))

Дима

Инет - это инструмент)) Топором можно и баньку срубить, и бабушку-процентщицу....

Nat М

Очень полно. Я тоже такого мнения

Рамиль Каскинов

Интернет, это большая свалка, нодаже бомжи находят для себя там что то нужное

Рамиль Каскинов

В интернете можно даже деньги зарабатывать. Я знаю людей, которые неплохо живут только за счёт интернета.

Nat М

Деньги лежат везде, надо уметь ох взять!

Валерий

скорее средство для развития. только если вы в нем не сидите сутки на пролет

Na
Natalia

1 таблетка - от боли; 2 таблетки - от сильной боли; упаковка - смертельное зло...