Nat М

И все же: Интернет зло или средство доя развития?

Ответы · страница 9
Руслан

а библиотека для вас чем была?

Nat М

Источником знаний и информации

Руслан

так это тоже самое только круче!!!

Nat М

С картинками и быстрой навигацией

Александр Бардаков

это зависит от мозгов каждого

Nat М

👍👍👍

Рамиль Абдурахманов

средство правильного общения

Nat М

Правильное общение-живое, с теми кто рядом

Brown Sparrow

окно в большие возможности...

Elchin Tehmezov

Смотря кто как пользуеться.

Nat М

Конечно👍👍👍

Таирия Таирия

Топор зло, или инструмент?)))

Nat М

Все верно. Именно так и нужно относиться

Олег Кочетков

Злое средство для развития

Просто Ой,Но Не Наивный...

Для доя подходит как никак

Nat М

Свобода, самое ценное, что есть у человека

Просто Ой,Но Не Наивный...

Особенно выбора а то посмотр на маленького ребенка с молодой мамочкой а тут хрясь подзотыльник от великовозрастной мамаши

Nat М

Черти чо написал. Смысл непонятен аж

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты просто читала по своему ..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак я и не стремился каждый видит что хотит ты увидила не понимание я успокоилси

Людмила

нет нужная и удобная вещь.

Андрон Шрайбикус

Зло, конечно, но именно зло и дает пинок для развития

Григорий Семенович

Средство для разложения.

Григорий Семенович

Сплошные фейки. Ничему нельзя верить. Раньше за белиберду высказанную в глаза можно было получить по морде, а теперь мели чушь без малейшей отвественности! Человек при этом как интеллект теряет свою сущность, а по большому и душу!

Nat М

Да дело в сущности в конкретном человеке. Кто то скажет гадость, нахомит, а кто то поддержит морально. Интернет лишь способ , средство. В реальности все также. Кто то открыт, а кто то в маске.кто то злопыхает, мучается от зависти, а кто дарит себя миру без сожалений....

Григорий Семенович

Поэтому вместо непосредственного восприятия другой души ты вынужден сначала долго и мучительно разбираться - а может он просто издевается над тобой?

Nat М

Не исключено🙄

Григорий Семенович

Вот с таким настроением и относитесь к ИНТЕРНЕТу - сточная яма для непристроенных душ.

Nat М

Спасибо. Для меня он не главное. Родные души главное, глаза что напротив, интонации, дыхание...детский смех, наивность и чистота их...

Лампусетик))

Смотря как использовать)

Nat М

Можно плохо использовать? А как это?

Лампусетик))

Вы когда написали-интернет зло,что имели в виду?

Nat М

Я имела в виду, это поток грязной информации, которую не все могут фильтровать и подвергнуться влиянию других лиц, даже вербовке в разные сомнительные сообщества

Пафнутий

Скорее, для информации....

Nat М

Для информации, вернее ее получения...по необходимости

Пафнутий

Доброе утро! Это же хорошо

Nat М

Ну и так тоже, вот мы же сейчас общаемся

Владимир Коченов

От зла стараемся убегать

Владимир Коченов

Хотя вылезают по бокам всякие мерзости ,как от них фильтр поставить ?

Nat М

Просто не смотреть. Фильтр в голове

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

зависит от пользователя.

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

Кто что ищет, то и найдет.

Nat М

Именно. О доме надо думать....😁

Фадина Елена

Смотря как использовать)

Фадина Елена

Там и полезная инфа... Есть.

Аскар Байжанов

доя???????????????????????????????????????

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Тупиковая нить развития

Nat М

Как это? Детей сделать без инета точно можно😄

Бедный Мойша.

🖼

Битпулль,Почти Что Душка

Хочется верить что - 2е...

Битпулль,Почти Что Душка

Интернет это тоже своего рода экзамен себе самому/себе самой...

Битпулль,Почти Что Душка

ну не совсем...Тест: на что ты способна в интернете... ЧТО читать,что просматривать...и даже во что играть..! А игры оказывается - развивают некоторые "спящие" способности...

Nat М

С этим трудно не согласиться

Битпулль,Почти Что Душка

...моё первое знакомство с компьютером началось имено через игру ,на СиДи -диске. Тогда ДиВиДи ещё не было...

Битпулль,Почти Что Душка

таким образом - пути к компьютеру: всякие...

Nat М

Да да, главное, чтобы не только для развлечений

Sergei

Кому чего, тому и то.😏

Nat М

😆😆😆