Ро
Ром

Женская красота измеряется в Анжелинах Джоулях?😊😉🌹

Ответы
&&
&&&&&&

Все женщины разные и крастота у каждой своя.Даже если не Анжелина Джолли.У мужчин вкусы разные кто то любит высоких или маленьких.Худеньких или пышечек.))))))Поэтому. У каждого своя Анжелина Джолли!))))

Алина Игоревна

Не уверена, что такое субъективное понятие можно измерить. Но Анжелина прекрасна, спору нет. И дело даже не во внешно, а в манерах, взгляде, проведении.

Ан
Ангелина

у каждой женщины ухоженной и опрятной своя неповторимая красота ....... разве можно все цветы сравнить с розой ......но и другие тоже красивые

Эльвира Галиева

Для меня она хорошая актриса, я слышала много интересного о ее работах в кино, но не считаю ее коконом женской красоты.

Стас Васильев

скорее гламурных макак в таких анджоулях измеряется, а женская в непосредственной эксклюзивности и неповторимости.

Оксана Белоус

все помешались на ней,парикмахеры ,стилисты,визажисты,массажисты ,деньги какой бы она была без этого?серой мышью

Ро
Ром

Да ну ее))))

Оксана Белоус

и правда

Ро
Ром

😊

Оксана Белоус

анекдот; в автобусе - мужчина говорит девушке; - рыбонька передай на билет! а она думает ; хм, рыбонька это щука ,а щука зубастая,а зубы у собаки, а собака это сука . и как закричит ; товарищи!! он меня блядью назвал !

Ро
Ром

😅😅😅

Цветочек

да ну что вы..чем же она красива то? Красота это индивидуальна и то очень редко ..многие просто симпатичны

Ол
Ольg@

Да она нашим Алферовоу и Друбич в пометки не годится. Не говоря о других..Скобцева, Самохина...Полищук..

Ро
Ром

))

Alisa Айк

Ну и где вы в Джоулях красоту то увидели? Не зря она себе в подростковом возрасте губы травмировала....

Ро
Ром

😁

Галина Соколова

не совсем...есть и другие меры измерения...иногда доходящие до количества выпитого алкоголя

Людмила Федорова

Кому нравятся Анжелины,а кому Марины! У каждого свой взгляд на женскую красоту!😯

Ро
Ром

Совершенно верно)

Eimilia Маркизова

она не эталон измерения.. есть и краше,......... а вообще на вкус и цвет товарищей нет)))

Ро
Ром

Точно))

Ка
Катрин.

Если это зарегистрировано официально в организации точных измерений, тогда да!))

Галина Смольнякова

☺️нет...в Марфушеньках Душеньках...у нас своя красота...это у богатых в джоулях

Геннадий Зернов

Которые являются первой производной от смелости демонстрации этой красоты.

М*
Марина *****

Почитала ответы....наверное одна я о еде и килоджоулях подумала 🤦‍♀️ )))

Ро
Ром

😊 😉

М*
Марина *****

😉 Спасибо! Отличного настроения Вам))

Ро
Ром

Благодарю Вас)) И вам!))

Сергей Муковнин

женская красота - это часть твоей Родины... и при чём тут афроамериканцы ?

Ро
Ром

😒🔫

Вадя С Хитровки

Не знаю. Мне больше нравятся наши - Элина Быстрицкая, Лариса Рубальская..

Игорь М

у каждого свой идеал симпатии он может не совпадать свашими критериями.

El
Elinas

Разве не в Мерилинках?))а как же джентльмены предпочитают блондинок?))

Ро
Ром

Блондинки это перекрашеные брюнетки)))