Al
Aleksandr

Недавно Анжелина Джоли посетила Украину прекрасный знак для Украины 👍🌹🌹🌹

Ответы
Александр Мамедов

Vиктор Zемляникин
А знаете ли вы, что АЗОВцам, отказавшимся писать явку с повинной, пригрозили концертами Бузовой и Макаревича, а самых отбитых заставят смотреть на творчество Хаматовой и слушать стихи Зильбертруда?

Михаил Цветаев

Шурик! Ну ты наконец то убедился,что никому на хуй не нужен,окромя меня?..Давай уже,расчехляйся и займись делом!...Жду!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Старость не радость, и ликвидность дамочки становится все меньше.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ага у них в моде посещать страны третьего мира