Ро
Ром

🖼Нехватку Джавелинов заменим Анжелиной!??☝

Ответы
Малик Хайбулин

Джоли — обычная актриса, которой платят деньги за «театральные представления». Женщина не разбирается в политике — куда ее пошлют, туда она и приедет.
«Джоли понимает одно: есть заказ и его надо исполнить. Это самое главное в ее жизни.
Пиар украинского кризиса — заказ «гораздо более могучих сил». Есть стороны, которые хотят во что бы то ни стало привлечь интерес к спецоперации на Западе, поскольку в последнее время он значительно угас.
Не важно, будет она куда-то приезжать, выступать с речами или нет. Это ни на что, в том числе и на поставки оружия, не повлияет. Драка между Россией и Западом пошла очень серьезная. Происходящее на Украине — зачаток борьбы цивилизаций. Происходит интернационализация конфликта и это не просто опасно, но неизбежно. Скоро это может вылиться за пределы Украины.

Ро
Ром

Да курица она!

Ро
Ром

😁

Са
Саня

Вотыкакой юморист путинский ты хоть рас видел вдейсвии как джавилин сжыгает е кипаж русского танка как они кричат за миг порацыи ето страшно слышать когда обрывается реч связиста сожоного напалмом

Ро
Ром

Не пугай! Оратор

Са
Саня

Фантазия тибе впомощ

Ро
Ром

Пиши уж на мове или по английски... не мучай русский язык)

Eлена Елена

Смешно, когда актриса максимально далекая от политики и не соображающая в этом конфликте нихрена, пытается что-то изобразить.

Ро
Ром

Да... и противно... если какой то Шварценеггер, вякает о том, что не понимает!!!

Eлена Елена

Конечно

Ев
Ева

Больше делать неча, припёрлась патлами трясти, чёт во Львов то, а не в Донецк, Мариуполь, Луганск, показуха....

Ро
Ром

Именно!🤝

Ев
Ева

🙏🤝👍

Михаил Гехт

Рома, ты не прав. Пусть красивая женщина поснимается в красивом городе, в хороших смыслах всех слов!

Ро
Ром

😉

Господин Евгений Vирт

Они просто актёры. Не философы, не политики. Их мнение не важнее чем например ваше

Ро
Ром

Как к примеру... Шварц выступил за Украину, а Микки Рурк за Россию

Ро
Ром

И ваше мнение абсолютно не важное...

Игорь Котелевский

Побрейся Роман , не позорься !!! А Джавелинов на всех Вас хватит !!!

Игорь Котелевский

История Повторяется , Учи историю !!! А кто Украине должен помогать против Агрессора ? , Россия помогает сепаратистам в Донбассе , и Оружием и боеприпасам !!? Вот когда ЕС и НАТО поставлять начнут наступательное оружие , Вот тогда поймете на своей шкуре что такое война !!!

Ро
Ром

Наивный! Ладно, не будем ломать копья) Как все будет дальше... увидим!

Игорь Котелевский

Может и наивный но только Вы !!! Я многое поведал на веку , все же Гвардии Капитан КГБ СССР ! Россия (СССР ) не выиграла ни одну войну начав её первой ! Не победив даже Японию в 1945году !!! Это История !!! А она не ошибается !!! Даже представим что Россия оккупировала Украину , но партизанское движение будет Вас Бить , Долбить , Убивать , сто , двести , Триста лет !!! Не то партизанское движение что по лесам бегали в ВОВ , сейчас по инету диверсии против Вас Будут Вести !!!
Если бы Путин , только заметил Донбасс и все , дело было бы другое , и я и мне подобные еще были бы на стороне России , но он не освободил Донбасс ведя Войну третий месяц !!! Как ВСУ долбят Донбасс так и продолжают !!! Третий месяц не могут ВСУ отодвинуть от Донецка и Луганска , на Пушечный выстрел !!!
Представь себе что по официальной информации России погибло на Украине за два месяца 3000 солдат и офицеров ! А за 10 лет в Афганистане 15000 ВСЕГО !!! И так будет продолжаться !!!

Ро
Ром

Успокойтесь наконец! Повторяю - Всё увидим своими глазами)

Игорь Котелевский

Оставь свои контакты , поговорим с тобой когда все закончится , ...

*Таня*

Наверное так. Только почему во Львове? Приехала бы в Мариуполь...

Ро
Ром

Об этом и речь...

Сергей Черников

Российской Армии хватает, украинская дарит. Бросая на позициях.

Неизвестно Неизвестно

дешёвый проплаченный пиар,не более!!!!На херу она видела ))))

Ро
Ром

😁

Фирудин Пашаев

Она была в Ираке?Когда проводился операция Буря в пустыне?

Ро
Ром

Не... тогда она активно снималась) В Ираке она была несколько раз уже будучи послом ООН

Неукротимая Королева

А та проблять какого туда поперлась? Жить видимо надоело.

Ро
Ром

Так она же во Львов, а не ... в Донецк!🤪

Неукротимая Королева

Какая разница.

Ро
Ром

Большая))

Неукротимая Королева

И в чем разница?

Ро
Ром

Во Львове мирно... а Донецк "слегка" обстреливают ежедневно

Татьяна Я За Россию

Ой... дураков -то сколько. Готовы зад вылезать Анжелине

Ро
Ром

Ну дык... Тут 2 месяца назад к нам, в глубинку - Зауралье, приезжал со съемками - Сергей Безруков, так местных аборигенов на бежало!🤪😱😁

Татьяна Я За Россию

Надо же... прямо таки геройРоссии... набежали взглянуть на чудо. )))

Ро
Ром

Во во)))

Евпатий

Она чувствует, куда бабки вливают...и ей перепадёт.😎

Ро
Ром

Именно, так же как и Шварцу!)

Евпатий

Однозначно.

Юрий Ласковец

мы вам кАво угодно, вы токо умирайте за наши доходы!!

Ро
Ром

Василий Теркин

Анжелины для солдат тоже очень нужны,коротать ночи

Ро
Ром

По слухам.. даже сексуальных кукол уже давно выпускают с лицом Анжелины)

Василий Теркин

Ну а почему бы и нет!? Она симпотная дама,хоть и не молодая

Владимир Ольшанский

Ну глуховат пиндосский президент,старенький уже...

Ро
Ром

🤣👍

Ир
Иринтер

А нехватку ума чем заменить, Умой Турман?

Ро
Ром

Хедой Ламмар)))

Ир
Иринтер

Нет игры слов

Эл
Элина

Ангел мира водит дружбу с бандеровцами

Любовь..любовь!

Этим она доказал, что она ангел-дьявол.

Эл
Элина

Пустышка. Всё показуха.

Ро
Ром

Упала в глазах, как и Шварц!🤪😁

Эл
Элина

Да, разочаровала

Сергей Рябов

Это юмор такой? А когда смеяться нужно?

Ро
Ром

Можете всплакнуть! Здесь встречаются подобные...)

Сергей Рябов

Конечно встречаются. К счастью, не все ржут от ваших "перлов", есть еще и разумные люди.

Ро
Ром

Ах ну да ну да)