Григорий Голёнко

"Должен ли джентльмен желать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает ? " 😍 Чей вопрос ?

Ответы
Светлана Бадалова

значить сделать этой даме не спокойную ночь, а сексуальную😜

Светлана Бадалова

Сами подумайте если жена не хочет спать . а для нее слова спокойной ночи это конец дня и продолжения нет. А она в рассвете лет, сил....

Григорий Голёнко

А муж -- выдохся на работе, и сейчас -- импотент с плоскопопием.... 😒 😌 🙃 Святое дело наставить ему рогов, чтобы всю оставшуюся совместную жизнь, спать с рогоносцем.

Светлана Бадалова

Григорий! ведь сейчас столько разных игрушек ...пусть спит... если выработался...а вдруг он хороший парень и предавать его это.... лучше поиграть , чем рожки поставить.

Григорий Голёнко

А большинству украинцев эти игрушки по карману ?

Светлана Бадалова

Не знаю. в сексшоп сама не ходила. Ну думаю если у моего мужа бала такая проблема и он был бы хорошим человеком. Я бы для него горы свернула.

Ольга

Не должен,дама хочет неспокойно провести ночь!

Григорий Голёнко

Видно вас муж так затрахал, что вы не в состоянии , даже понять: как это дама может спокойной ночи не желать ! 🙈 🙉 🙊

Леди- Л.

Семейный) автора Вы знаете🙂

Григорий Голёнко

"Красная бурда" !

Ms Svetlana М

😊😊😊

Жанна Горбаченко

да должен

Григорий Голёнко

Оставить даму неудовлетворённой ?

Чудная.55 )))))

Не знаю.

Татьяна

нет