На
Наталья

Почему люди хотят быть рядом ради выгоды? Неужели нельзя любить бескорыстно?

Ответы
Джо Блэк

Получается,что нельзя.)
Если вы любите человека за какие-то его особенности и достоинства,то желаете,чтобы он был вашим!
...Или хотя бы был рядом...
В этом тоже своеобразная выгода.
)

На
Наталья

Вызывает отвращение

Джо Блэк

Ну... может не отвращение,но брезгливость - точно.
)

На
Наталья

Отвращение именно

Джо Блэк

У каждого свои... предпочтения.
)

На
Наталья

Наверное

Ярослав Русланович

Можно. Точно знаю, что можно. Но к сожалению взаимная любовь крайне редко бывает. Чаще один любит, а другая позволяет себя любить, а это уже не очень.

Max Alabin

Я вообще этого не понимаю. Тебе же всю жизнь жить с человеком и ты его терпеть что ли должен / должна!? Это глупо.

Бахмутов Владимир

Можно. Вот Ты сама чего бы хотела? Выгоду или просто быть вместе с человеком с которым хорошо и есть чувства?

Вечность

А если у него нет бабла и он как Ленин живёт в шалаше?

На
Наталья

Значит честныц

Вечность

Я так и лумал что я такой

Qqqq Qqqqq

можно конечно, но вот тут у женщин как правило и начинает болеть голова или интерес теряется

Ал
Александр

потому что показали что так надо. разочаровались. и теперь живут во так вот

Леди Мила

а это как? Сколько времени? Потом все равно как то деньги нужны будут

mk
maik kunin

А любовь бескорыстная только первая. А потом -какая то корысть есть.

Алексей Шустин

Наташа, сейчас очень сложное и подлое время.Все хотят Всё и сразу

На
Наталья

Именно... За чужой счет поживиться

Ведающий

Очень важно, выгодно пристроить свою задницу)

Виталий

А все есть выгода), та же любовь выгодна, секс))

Александр Авуев

можно но не получается в эпоху капитализма

Александр

Люблю Вас совершенно безо всякой корысти!

На
Наталья

Ой...

Света Дмитренко

это не любовь-рассчети взаимная симпатия

На
Наталья

Зачем все это маскировать под любовь?

Света Дмитренко

любовь у каждого своя

Игорь Шумейко

Эгоизма больше,чем веса в теле у многих.

Конь Впальто

девиз любви - ТЫ мой.
Твой только раб

Михаил Гехт

они с тебя за это ещё и денег хотят?!

На
Наталья

Да, получается. Типа, давай деньги и будет тебе рай неземной

Михаил Гехт

Аль Фонсы, или дамы иного меньшинства?

Anatoliy Kofman

По молодости все заменяет страсть

Ир

Попробуйте любить без корысти…

На
Наталья

Я и любила...

Давид Бабалян

Можно милая не все так уш плохие