Кон

«Мир переходит границу!»
Такая идёт информация.
Перевернётся Жизни страница.
Переход в новую мерность – не акция!

А если завтра тебя спросит Бог,
Как жизнь прожил и как прожить бы мог?
Готов ответить, что себя познал,
Что вечен ты и никогда не умирал,
Что понял: Бог и ты – одно,
И что материя - божественности дно?
Что жизнь земная это просто миг,
А смерть всего лишь выдуманный миф?
Что «прелести» земные для глупцов?...
Подумай! Ты для встречи с ним готов?

Семён.

Ответы
Вероника Стрельцова

мы все там будем и каждый сам ответит но раньше времени туда спешить не стоит у каждого свой час дабы пред вечностью за глупости свои ответить

Кон

. Конечно, всё, что будет происходить с вами, никак не вписывается в Каноны бытия человека Материального Мира, и это больше похоже на сон, ибо столь необычным будет ваше “пробуждение”, или переход в новые условия эволюции (специально не говорю “в новые условия существования”).

Лидия Куркина

Мудро

Кон

🌹