Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи./// Посещаете храмы?

Ответы
Ирина Гавриловна

Редко.мне там нечего делать,так мне батюшка сказал.Короче я и так в раю🫣😴

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Дэн Люк

а как же фраза храм в душе ))?

Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи. Храмы воздвигаются, чтобы напоминать людям о Боге, но Божественное обитает в сердце, и его следует искать там. Люди проходят через любое количество трудностей, невзгод, испытаний и невзгод в жизни, но немногие пытаются понять свою сущностную Божественность, которая должна быть основной целью жизни. Люди уделяют значительную заботу и внимание сохранению скоропортящегося тела. Но они не развивают хорошие мысли и не совершают добрых дел, благодаря которым они смогут достичь непреходящего блаженства. Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Дэн Люк

я вообще уверен что храмы нужно только для т

Дэн Люк

ритуалов посещать , ну там кого то помянуть ,свечу поставить , отпевать , крестить , венчать ,... ну и всё. а чтоб молиться достаточно в себя глянуть

Некто Из ...

Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал.

Дэн Люк

Первичных Храм он в твоей душе, а прочие храмы это уже вторично, Зачем душе какая то прослойка между ей и Господом?... вот представь
Душа это более высокий уровень чем тело. Господь ещё выше, То что телесное это ниже всего. Священник это человек со своими мыслями , эмоциями , гормонами, страстями и переживаниями.
Так зачем же для общения со Всевышним душа должна опускаться на низший уровень ?

ио
ирина отставнова

Он у меня под окном

Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи. Храмы воздвигаются, чтобы напоминать людям о Боге, но Божественное обитает в сердце, и его следует искать там. Люди проходят через любое количество трудностей, невзгод, испытаний и невзгод в жизни, но немногие пытаются понять свою сущностную Божественность, которая должна быть основной целью жизни. Люди уделяют значительную заботу и внимание сохранению скоропортящегося тела. Но они не развивают хорошие мысли и не совершают добрых дел, благодаря которым они смогут достичь непреходящего блаженства. Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Ми
Мишель

бывает

Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи. Храмы воздвигаются, чтобы напоминать людям о Боге, но Божественное обитает в сердце, и его следует искать там. Люди проходят через любое количество трудностей, невзгод, испытаний и невзгод в жизни, но немногие пытаются понять свою сущностную Божественность, которая должна быть основной целью жизни. Люди уделяют значительную заботу и внимание сохранению скоропортящегося тела. Но они не развивают хорошие мысли и не совершают добрых дел, благодаря которым они смогут достичь непреходящего блаженства. Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Евгений Гартман

нет

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Евгений Гартман

Зачем мне другие-НЕ БОЙСЯ БЫТЬ ДРУГИМ БОЙСЯ БЫТЬ КАК ВСЕ

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Евгений Гартман

ты молодец

An
Antonius

нет

Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи. Храмы воздвигаются, чтобы напоминать людям о Боге, но Божественное обитает в сердце, и его следует искать там. Люди проходят через любое количество трудностей, невзгод, испытаний и невзгод в жизни, но немногие пытаются понять свою сущностную Божественность, которая должна быть основной целью жизни. Люди уделяют значительную заботу и внимание сохранению скоропортящегося тела. Но они не развивают хорошие мысли и не совершают добрых дел, благодаря которым они смогут достичь непреходящего блаженства. Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

An
Antonius

Мой Храм природа а эти скворечники это для быдла!

Геннадий Зернов

Нет

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Nikola Mahkov

😀

Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи. Храмы воздвигаются, чтобы напоминать людям о Боге, но Божественное обитает в сердце, и его следует искать там. Люди проходят через любое количество трудностей, невзгод, испытаний и невзгод в жизни, но немногие пытаются понять свою сущностную Божественность, которая должна быть основной целью жизни. Люди уделяют значительную заботу и внимание сохранению скоропортящегося тела. Но они не развивают хорошие мысли и не совершают добрых дел, благодаря которым они смогут достичь непреходящего блаженства. Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.

Nikola Mahkov

😭

Татьяна Морозова

да

Некто Из ...

Храмы играют жизненно важную роль в пробуждении духовного импульса в человеке и направлении его к реализации присущей ему Божественности. Настоящий храм для человека — это его сердце, и, забыв об этом, человек гонится за храмами снаружи. Храмы воздвигаются, чтобы напоминать людям о Боге, но Божественное обитает в сердце, и его следует искать там. Люди проходят через любое количество трудностей, невзгод, испытаний и невзгод в жизни, но немногие пытаются понять свою сущностную Божественность, которая должна быть основной целью жизни. Люди уделяют значительную заботу и внимание сохранению скоропортящегося тела. Но они не развивают хорошие мысли и не совершают добрых дел, благодаря которым они смогут достичь непреходящего блаженства. Храмы служат для того, чтобы обеспечить общество добрых и благочестивых людей, и их следует использовать для развития такого общества и обретения душевного покоя. Недостаточно просто посещать храмы как механический ритуал. -БАБÁ Божественная беседа, 25 января 1985 г.