Инопланетянка.

Все, решила на оскорбления больше не обижаться. Назвали сукой-буду соответствовать. Назвали дурой-вообще руки развязали...Дуракам закон не писан! Послали-схожу прогуляюсь, получу удовольствие....И нервы будут в порядке и людей не разочарую....🤪

Ответы
Александр Априщенко

Ты о людях, которые так поступают, думай меньше....тебе пользы будет больше..... поступай так, как тебе, твоей душе будет приятно.....НЕ ВОЛНУЙСЯ ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО....)))

Владимир Коркунов

Кристина, Вы мне задавали этот вопрос. Внимание и бурно реагировать не стоит, а вот про себя тихонечко нужно задуматься - почему?

Сергей Щербаков

Привет🌹😉✌️ Нуты проста Класс молодец так держать. Пусть сами пухнут от сваих слов .

Инопланетянка.

👍☕🍨💃 Спасибо.

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Инопланетянка.

Спасибо. И хорошего дня.

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное🌹😉✌️

Murat Karymshakov

Не надо портить себе нервы, относитесь к событиям с улыбкой! Пусть недруги позеленеют от злости.😉

Сергей Шкредов

Я на оскорбление тоже стараюсь не отвечать,и правда смотря на какое, и кто сказал в адрес чего...🤔

Виктор Орлов

Мечтать не вредно. Всё произойдёт, но всё по другому. Говорящему всякий бред вернётся к нему.

Anton Anton

добавлю: а главное, останетесь самой собой, не взирая, кто/что/где/когда сказал-написал.

Вл
Владимир

вот это поворот в твоей жизне..а писала . что иногда обижают тебя.. такую труднообидеть.

Инопланетянка.

Закалилась благодаря вам доброжелателям.

Вл
Владимир

а на деле то как часто ходишь куда посылают

Инопланетянка.

Это мое сугубо личное дело и никого тут не касается.

Вл
Владимир

удачи

Дионисий Скворцов

Пусть то! что они про вас говорят они говорят про себя!какие сами есть на самом деле.

Евгений Довбня

Смените круг общения.Общайтесь с адекватными людьми которые уважают других.

Vadim Denisevich

Прально будь реалисткой, что заслуживают пусть получат и рапишутся! 🤣

Михаил Власов

Обижаться на оскорбление, есть признак внутреннего сгорания души

Александр Крохотко

Чем взрослее тем меньше обращаешь на это внимания. Будь проще.

Макс Ермаков

Так держать, и жить будет легче и проще. Главное себя любить👍

Инопланетянка.

Я просто обожаю себя😘

Макс Ермаков

Это круто😊

И*
Игорь *****

Типа того, что Пошла - куда послали, веду - как называли!))

Sekach Dev

Кристина... ты прелесть и непревзойденный оптимист!.. ))

Марго Беккер

Уумница..Я даавно это -узяла на вооруженье..Кайфуую...

Владимир Ольшанский

Всё верно,нах...-не на собрание,явка не обязательна...

Михаил Бычков

ну что сказать такому позитивному человеку МОЛОДЕЦ