Ёкарный Бабай

пока они в айфоне штопор не сделают, покупать не буду! а то что это за техника такая? 70 тыс. отдай, и даже штопора нету! 😁

Ответы
Юлия Морозова

Долго вспоминала, что такое штопор... : /. Подумала, что инструмент типа отвёртки. Потом вспомнила. А как было бы классно, если бы мужчины именно к отвёртки были больше привязаны.

Ёкарный Бабай

виноваты вы все сами - раз у вас так повелось, у меня дома все занимаются чем надо и никаких притензий нет...

Юлия Морозова

Если все так хорошо, то зачем штопор? Чего-то все же не хватает? Или вы для своих женщин любите вино открывать?

Ёкарный Бабай

я не пью вообще,уже лет как 10... и нужно отличать шутки от правды...

Юлия Морозова

Тогда ставьте смайлики. У шутки должны быть отличительные знаки, чтобы ее можно было отличить 🙂

Ёкарный Бабай

читайте внимательнее, везде всё стоит...

Морская Нимфа

😂😂😂 да действительно. И пусть сразу с бутылкой выпускают, чтобы наливать удобно было и не палево в общественном месте

Максим Jw

В греческом зале, в греческом зале... ах Аполлон, ах Аполлон... Я грю, у тя штопор есть? Ты, мышь белая...

Св
Светлана

И правильно...не понимаю за что такие деньги отдавать. Берут кредиты и детям покупают,смысл?

● Natanika Ostrovskaya ●

вот те чтоб всё и сразу))губу раскатал смотрю ого какую..чуть я не наступила)

● Natanika Ostrovskaya ●

🍺попей и узбагойса

● Natanika Ostrovskaya ●

я пиво не пию..рыбку сушёную люблю..у тя там нетю?🙄

Ёкарный Бабай

🍰 рыбки нет, держи пироженку ☺️

● Natanika Ostrovskaya ●

не откажусь..спасибкии

Владимир Просто

Да я за 70 штук воробья в чистом поле загоняю!😜

Na
Natali

И даже за сотку и всё равно штопор не сделали... вот же ж)))

Аленький Цветочек

таки да. Какой прок от такого айфона😂😂👍👍

Веснушка Весенняя

Вот полностью согласна! И обувной рожок!

Ан
Ангелочек***

Да и правда вообще не продуман телефон)))

Света Life

Екарный бабай!!! 70000!!!! За шо???????)))))))))))))))))

Ёкарный Бабай

вот и я говорю -дорого! и даже без штопора!😁

Света Life

Я как-нибудь смартом обойдусь))))))))

Ма
Марина

однако , капризный Вы,...с запросами))))))

Воля

он только мозг вкрывает и закатывает

Лариса

Расчёски тоже нет. Хожу лохматая!

Вадим Осипов

Какой ужас! Ведь, ещё нет кровати и туалета!

Алексей Малахов

Патентуй быстрее. Разбогатеешь.

Ёкарный Бабай

нее,пускай пользуются😁

Аля Илюшина

вещь архиважная👍😂

Ёкарный Бабай

а то!😁

Ad
Adio

И зажигалки тоже нет..

Muza

😄😜

Виктория

И ножик-складешок....

Рулевой Обоза

😄 действительно