Шо
Шолпан

​Проиграла мужу в карты на желание. Кто же знал, что он такой извращенец?!
Заставил меня уехать к маме на неделю.

Ответы
Демьян Лавренков

у всех парней есть инстинкт почесать конец и свои фантазии,ведать где то сама утвердила мужу и отдалила его от себе,и он таким образом решил свои секс желания,дай волю ему,и немного поговори с ним и дай ему понять,что тоже хочешь что то особое и немного извращенное или рулевые игры предложи,тем самым приблизишь его к себе,а он попробует с тобой и может успокоиться и может вам обоим понравиться открыть свои фантазии в реальном мири и т.д.

Нина Кузьмина

Вот так и играй с Вами в карты. Одно огорчение. ДЕНЕГ НА ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ ДАЛ ХОТЬ? ИЛИ УВЕРЕН, ЧТО ЭТО СОКРОВИЩЕ ТЕЩА ЗА СВОЙ СЧЕТ ОТПРАВИТ НАЗАД ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ?))))

Нина Кузьмина

И что теперь теще делать? Вы будите в карты играть а ей нервничай? Домой к мужу! И тёща тут не при делах! Вот в отель поближе к морю имеете право, а тёщу оставьте в покое. Мне, как тёще, не нравится Ваш расклад))))

Галинов Андрей

Тогда Вы наверное должны были вложить в дочь мысль . Никогда не играть на интерес !!!

Нина Кузьмина

Моя не играет. Иногда думаю, что слишком много мыслей ей вложила- такая она правильная.

Галинов Андрей

Много не мало !!!

Эльза Пареску

Повезло - мы в первый раз играли в карты на желание. Проиграла. Его желание было получить доступ внутрь меня раньше срока

Эльза Пареску

а тебе муж пупок ковырял когда-нибудь?

Шо
Шолпан

нет,не приходилось))

Эльза Пареску

с тех пор мой муж регулярно ковыряет пупок

Шо
Шолпан

не перестарается, может это вредно, в детстве не разрешали ковырять пупок )))

Эльза Пареску

Хотя это поведение довольно естественно

Альбина Байбулатова

мой наоборот не пускает к маме,без меня спать один не может ,я бы с радостью поехала к маме

Шо
Шолпан

в карты не пробовала играть на желания, в поддавки ))😉

Альбина Байбулатова

играли,на желание ну там кто посуду помоет из нас двоих или мусор выкинет ну или как в детстве дуримся кто прокукарекает так далее

Шо
Шолпан

по серьезнее желание загадайте ☺️

Альбина Байбулатова

ДА,НЕ могу писать это очень личное

Шо
Шолпан

ок

K*
Kamila ***

а вам вероятно хотелось , чего нить посненького(()) что ж привыкайте к неожиданностям)))😉

Владимир Богомолов

Тебе еще повезло , что не заставил всю квартиру зубной щеткой вымыть........

Сергей Сумин

это не извращенец а засранец. надо красть енвесту у такого мужа))))))😉

Шо
Шолпан

смешно

Сергей Сумин

это правда

Шо
Шолпан

это шутка

Сергей Сумин

это жаль блииин

Шо
Шолпан

нормально ..

Сергей Сумин

бывает

Евгений Глушак

Будешь знать,как играть на желания... Это ещё легко отделалась!

Татьяна Ежелая

🌹 Не огорчайтесь!Неизвестно кому повезло!😜

Св
Светлана

Не самое худшее желание)))) пользуйтесь временной свободой

Игорь Михайлович

на мой взляд он не извращенец, а просто отдохнуть захотел

Акиф Гусейнов

не играй в азартные игры или игра на то что есть в кошелке

Александр Голубев

Эхх мою так не проведешь, да и мама в соседнем доме живет.

Шо
Шолпан

☺️ ... жаль

Юрий Конышко

Молодец немного отдохнёте один от одного 😃😃😃

Игорь Анфиногентов

Бедные женщины как они иной раз обламываются.

Шо
Шолпан

вот только без жалости...

Игорь Анфиногентов

Без жалости или без шалости.

Шо
Шолпан

не люблю когда начинают жалеть и сочувствовать, сама виновата

Игорь Анфиногентов

Жалеть могут только те кто любит , а остальные насмехается.

Шо
Шолпан

правда.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

чтоб заняться без вас извращениями с другими?

Роман C

не играй, если точно не знаешь что выиграешь

Шо
Шолпан

привет

Роман C

привет

Шо
Шолпан

вы азартны ...

Роман C

Я не игрок. мне это не интересно.... все равно выиграю..

Шо
Шолпан

абсолютно все.... неинтересны

Роман C

я по поводу азарта... я не азартен, как игрок.. я расчетлив.. я не буду играть с тем у кого не смогу выиграть

Александр Барышников

Действительно извращенец, только на неделю!

Бахадур Юнусов

Решил с другой поиграть в карты😂😈

Шо
Шолпан

ой какие мы добрые ....

Андрей Григорьев

Иногда полезно отдохнуть друг от друга