Николай

Специалисты утверждают что если мозгу внушить что он выспался то он так и будет думать весь день. Вопрос, как это сделать?

Ответы
Михаил Гехт

Обратись к гипнотизёру. Проблема в том, что работать будет всё равно туго. Не зря в армии поднимают в 6 утра, а сержантов ещё раньше. После такого желание только убивать всех 😵

Роман Смирнов

попробуй Николай ‼️но сразу надо познакомиться с ангелом

Роман Смирнов

Таня я научился отсекать не нужные мысли 😉 а негатив в плюс переворачивать это супер 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Роман Смирнов

нет ! это опыт ! самую негативную ситуацию можно перевернуть ‼️чему она меня учит ⁉️какой урок ⁉️

Роман Смирнов

пробовал ‼️это мудрость

Nekto Imiarekoff

Читайте как мантру: "Я выспался, я выспался, явыспалсяявы..."

Ви
Виолетта

🖼Здорово! Фантастика. буду внушать🤣

Qqqq Qqqqq

сначала выспаться а потом внушить себе

G.
G.....

Мозгу?????? Это он Вами рулит, а не Вы им)

Соло Луна

тело не обманешь...усталость не уйдёт.

это у космонавтов нужно спросить

Елена

пока свое не отоспишь,не поможет

Ав
Автор

а еще внушить, что сыт и пьян

Al
Ali

Лоботомией заняться

Веста Гелла

Желательно молча)

Владимир Асиновский

внущите себе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бесполезно

Дмитрий Каракозиди

Выспаться.

Ал
Александр

зарядка

Nikola Mahkov

-как?--

Марго Беккер

😱