Если вдруг меня убьют дома,ну или я сам умру, то опытные полисмены скажут: «Видите, четыре бокала на столе, значит, их было четверо!». Хрен-то там! Я просто не люблю мыть посуду)))
Люблю Linux
Ответы
Любовь Смирнова
Делать тебе нечего, совесть. Думай о прекрасном. Я тоже посуду не люблю мыть. Но кто же её вымоет кроме меня?
Олжас Мажренов
Если долго не мыть посуду после еды рано или поздно ее придется помыть перед едой.
Люблю Linux
это аксиома)
Олжас Мажренов
Просто это мы уже проходили
Виталий Федоров
Но по опечаткам пальцев можно узнать не только на столе , но и за столом ...
Larisa Martinkevich
создавать ложные улики не есть хорошо, совесть не замучает
Наталия Королевская
Выкинуть значит посуду в мусоропровод перед убийством
Галина Скворцова
А зачем бокалы,когда можно из горла??
Люблю Linux
:?
Аlex Ross
Ну, у меня оргию заподозрят!
Нежность
завещание не забудь
Андрей Климентов
Тогда поставь шесть.
Артур Ажикенов
пусть этого не будет
Мадина
типун тебе на язык
Ольга Панкова
чёрный юмор ))
Sl
Slep
ахах ))))))))))))
Eselil8888
)))
**
*****
да т супер