Алексей Батогов

Когда Маяковский был в США и обратился к полисмену по-французски (английского, видимо, не знал). тот в ответ задал вопрос на чистом русском языке, введя поэта в ступор. Какой этот был вопрос?

Ответы
Lubov Rice

Хороший вопрос!

Алексей Батогов

Он спросил: "Ты жид?"

Lubov Rice

А это уже оскорбление,американцы грубить не будут....значит был русский...

Алексей Батогов

И что оскорбительного в слове "жид", если оно употребляется во всех цивилизованных и не очень странах?

Меняю Дислокацию)))

Ух ты.. не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нам повезло со знающим человеком))))

Алексей Батогов

То же самое пресловутый тантрический секс. Тоже имитация. Я в этом вопросе достаточно компетентен, поскольку являюсь тантрическим йогом высокой степени посвящения.

Меняю Дислокацию)))

Итить твою.... охрень)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маааамочки.... пойду ка я....))))

Алексей Батогов

Что? неужели не знали?

Ма
Мари

Вы из России?

Алексей Батогов

Ты жид?

Ма
Мари

Вы из России

Алексей Батогов

Нет. Он спросил: Ты жид?