Наталья Костина

И вот мне приснилось, что сердце мое не болит. Оно колокольчик фарфоровый в желтом Китае. На пагоди пестрой весит и тихонько звенит, в эмалевом небе дразня журавлиные стаи. Как сделать сон явью? Я не о сердечно-сосуди

Ответы
Евгений Салагор

Три дня пить воду с лимоном. Дышать правильно и ответ не заставить себя ждать.

Наталья Костина

А спать не нужно, чтоб лимон усвоился?

Сергей

ничего не понятно ,но романтично.прочитайте свой вопрос сами

Сергей

видимо так оно и есть. прошу прощения за советы

Наталья Костина

ну что вы мне приятно было с вами пообщаться)))

Сергей

я бы продолжил, 🌹

Наталья Костина

возможно чуть позже, сейчас меня ждут великие дела)))

Сергей

🌹 🌹 🌹я в ожидании

Шамиль Алимов

больше ничего не снилось? Типа негретянского гетто например?

Наталья Костина

Благодарю за внимание, нет.

Шамиль Алимов

да пожалуйста

It
Italianetc

Хороший такой сон 😉

Наталья Костина

Спасибо, мне приятно!

Александр Васильев

???

Наталья Костина

Это не столько вопрос, сколько состояние души. Не понятно, отвечать не нужно.