И вот мне приснилось, что сердце мое не болит. Оно колокольчик фарфоровый в желтом Китае. На пагоди пестрой весит и тихонько звенит, в эмалевом небе дразня журавлиные стаи. Как сделать сон явью? Я не о сердечно-сосуди
Наталья Костина
Ответы
Евгений Салагор
Три дня пить воду с лимоном. Дышать правильно и ответ не заставить себя ждать.
Наталья Костина
А спать не нужно, чтоб лимон усвоился?
Сергей
ничего не понятно ,но романтично.прочитайте свой вопрос сами
Сергей
видимо так оно и есть. прошу прощения за советы
Наталья Костина
ну что вы мне приятно было с вами пообщаться)))
Сергей
я бы продолжил,
Наталья Костина
возможно чуть позже, сейчас меня ждут великие дела)))
Сергей
я в ожидании
Шамиль Алимов
больше ничего не снилось? Типа негретянского гетто например?
Наталья Костина
Благодарю за внимание, нет.
Шамиль Алимов
да пожалуйста
It
Italianetc
Хороший такой сон
Наталья Костина
Спасибо, мне приятно!
Наталья Костина
Это не столько вопрос, сколько состояние души. Не понятно, отвечать не нужно.