Элен Ренбауэр Z

Некоторые люди как тучи , как исчезнут и такой денек хороший !!!😁😉

Ответы
Я Это Екатерина

Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай... и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и... согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и... согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит):
- Иди-ка ты на хер сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло...

Вячеслав Захаров

Тучи да! Но не личности из-за якобы которых душа ноет... Когда все таки Личность поймет , не ищи радости на стороне , она у тебя в Душе. Отсутствие взаимопонимания межличностных отношений, подтверждает плохое знание психологии взаимоотношений и понятия Морали... только и всего! Привыкли к тому что Мы хорошие и прекрасные остальные при отсутствии Лояльности к нам просто ТУЧИ...

Вячеслав Захаров

Элен Вы огорчены...

Элен Ренбауэр Z

Слишком все завуалированно

Вячеслав Захаров

Но зато откровенно и прямолинейно...

Алексей Шустин

Все так. Кажется еще Иванушки пели , а тучи как люди. 🖼

Алексей Шустин

Ты уже отработала на сегодня ?

Элен Ренбауэр Z

я сегодня дома. убиралась..))

Алексей Шустин

Все верно, отдыхать тоже надо, ( от работы )

Элен Ренбауэр Z

обязательно))

Александр Максимов

Если доктор отходит от операционного стола, то облегчение может наступить, но не надолго!!!!

Элен Ренбауэр Z

И не ясно у кого

Александр Максимов

У пациента конечно!!! Когда тебя пилят по кости и перестают всегда легче становится но при гангрене не надолго. Поэтому Нужно уметь чётко разбирать, где человек не льстящий вам искренне хочет помочь а где действительно туча, сосущая из вас воду

Константин Бичурин

Привет это чучело в ментовской форме еще пыталось тебе типа комплимента выразить

Элен Ренбауэр Z

Я не страшные люблю. Про привидения, колдунов, вампиров. Они мне интересны как исторический факт

Константин Бичурин

типа про Дракулу да

Константин Бичурин

ну ясно пока до связи

Элен Ренбауэр Z

Споки😉

Хуанита Эспедраль

Ну, Вы ещё, подруга вспомните Арту́ра Шопенга́уэра... про тучки, людишек и деньки....

Магомед Рамазанов

А у нас жара поделись тучкой с 11 00 до 15 30 духота невозможно!😜 🌺

Аydar (Dobro).

Слушай может хватит свои ноги мне в глаза засовывать ?)Побобойся Бога??)))))

Бактыбек Эркинбаев

...есть такие люди.., наверно у них по наследству или при оплодотворении..,!!

Leon Popa

ТЫ ЗАНЯТА С ВЫСЫЖИВАНИЕМ, ВОТ И ИСЧЕЗАЮТ ОТ ТЕБЯ ПО ДАЛЬШЕ, КАК И Я!

Leon Popa

ЧЁ ТАК ТЯЖЕЛО?

Элен Ренбауэр Z

Наоборот😋

Leon Popa

ЧТО--НА.......ПОРОТ?

В-Жорж Милославский

гони прочь всех людей-тучь,твоё солнце не закроешь!!!!!!👄 😎

В-Жорж Милославский

привет мышка! ПРИЯТНОГО ДНЯ ТЕБЕ!😎 🍇 🍒 НАСТРОЕНИЯ!

Элен Ренбауэр Z

Привет😘

Владимир Вихарев

да это точно но некоторые как снег на голову сваливаются....

Элен Ренбауэр Z

Растопить😁

Владимир Вихарев

остается большая лужа надо ее обходить

Элен Ренбауэр Z

Лучше ногами, чем на голову

Владимир Вихарев

может вы и правы...

0Лег Ткаченко

Лежи и загорай, клиент подтянется. Дыни в лёт уйдут😍

Евгений Воронин

да ..... только вот дерьмо после их разгребать долго😼

Евгений Воронин

ну не всегда конечно ....😉

Temo Tvauri

მე არ მესმის თქვენი ისაუბრეს ქართულად

Eb
Ebelvejs

Спасибо.за камень в мой огород.Пригодится в хозяйстве

В-Жорж Милославский

у меня не получается,прими мою https://ok.ru/profile/444868010468

Элен Ренбауэр Z

Зашла

В-Жорж Милославский

доброе утро!

Элен Ренбауэр Z

Привет

Андрей

есть тучи! а есть как облочко! легенькие на подьем

Nadezda Gorelova

Есть такое в жизни, но лучше бы их не было совсем.

Владимир Юдинцев

А тучи, как люди... Есть очень даже красивые.😄

Элен Ренбауэр Z

Бывает