Юл
Юлия

На чей стороне выгода в отношениях между мужчиной и женщиной?😜

Ответы
Александр Пахоменко

Смотря какая пара... Если козёл и овца то с овцы шкуру снимут.. Если коза и баран то баран остриженным останется... Другого раскладка нет...

Al
Ali

начиная с Эдемова сада женщина везде лезет вперёд, значит выгоду ищет , всё ей мало, а мужчина страдает один, и жребий не благоволит ему

Юл
Юлия

😁 да ладно не переживайте, все равно с концом света на грабли наступим,,,

Al
Ali

... так что молодец и гарный хлопец я, а Юля просто тень моя

Юл
Юлия

😁 Почему сразу тень!!! До этого была фиалкой,,,

Al
Ali

Эх, Юля , не знаешь ты меня, своего падишаха, когда я иду даже звёзды стараются встать в ряд , Луна тормозит свой разбег, а солнце пытается укрыться в созвездии Льва, и птицы поют так красиво, и Роза в саду перестают цвести , лишь бы мне величаво идти

Юл
Юлия

Как сказали!!!! А женщины? они всегда цепляются за несбыточные мечты!😁

Юл
Юля

если это на чувствах то о выгоде никто не помышляет.а если один что то задумал.то выгода на стороне задумщика)

Машлизинг Одо

У Петра, Павел совершено другими делами занят. Ну вы то в курсе про чашу весов справедливости Павла и Петра?

Григорий Карпенко

Конечно детей, поэтому когда мужик с мужиком, то их называют пидарасами или европейскими ценностями.

ну одна из этих сторон, которая за выгоду в отношениях - шкура меркантильная

Сергей Ларичев

На стороне женщины! Как материальная, так и сексуальная, а еще и моральная!

Марат

У промтоварных, продовольственных, цветочных магазинов и сферы питания.

Юл
Юлия

😁👍

Алексей Шустин

Юля, привет !!! Я не понял смысл вопроса, это в семейных отношениях?!

Юл
Юлия

Да в любых.

Алексей Шустин

Я думаю не стоит кого то одного возносить,

Юл
Юлия

Логично,😁

Юл
Юлия

🙂🤝

Профессор Рам

не надо искать выгоду там, где она сомнительна и не оправдана....

Дм
Дмитрий....

кто как себя поставит...и на стороне кого больше ресурсов....

Се
Семён

Юля, с головой дружишь? Вопрос не "для покусаться на сайте".

Се
Семён

Простите за натурализм...

Юл
Юлия

У кого что болит, тот о том и говорит,,😁

Се
Семён

Уж поверь, не болит ни разу.)

Юл
Юлия

😁 верю,

Се
Семён

🙂🌷

Viktor Reznichenko

Если хоть один из них ищет выгоду то- то уже не отношения

Serg

Однозначно ответить нереально. Все зависит от человека

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, кто сколько может сделать денег....

Володя Серик

Если материально? А как это определишь? Не возможно.

Виктор Билькин

Грош цена такого союза кто ищет выгоду в отношениях

Олег

Должна быть обоюдная! А там - у каждого по разному.

Гафур Камалович Карамов

обоим..есть выгодо всегда и во всех отношениях....

Лесная Царевна

Если брак относительно равный, то обоим есть выгода)

Гафур Камалович Карамов

нуу это же радостно и счастье...Не так?

Яков Григорев

Это как вымпел -переходит с одного к другому --😊

Юл
Юлия

😁👍