Пе
Петрович

Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица... Похоже, скоро будет война.!!!😁

Ответы
Светлана Войцеховская

Наивно полагать, что это будет красота лиц или тел...Мир спасет красота дел, поступков, мыслей.....

О Л Ь К А

Каждый ценит своё, для кого то некрасивый человек, а для кого то он может быть самым самым

Пе
Петрович

Безпорно!!!

Сергей Казаков

Не знаю где вы живете ... я вот хожу по улицам своего города и в основном приятные лица а девушки так вполне симпатичные ... а сама КРАСОТА понятие субъективное ...

Ро
Ромашка

да...маскировка не помешает, пожалуй 🖼

Ольга Опекунова

Тут может от времени поездки зависеть и маршрута ..🤣

Ирина Игнатенко

а у нас в городе очень много красивых женщин!

Александр Тинтул

Все красивые пересели на личное авто

Muza

Да, уж, действительно, смешно. ..😳

Загадка

Пора продуктами запасаться))))))

Загадка

😂 промахнусь))) 8 ведь на носу, думаешь я трезвенькая буду)))))

Vитя@Zь

Я думаю и для меня это не является Загадкой,поэтому сегодня-на свежака пали)))))

Загадка

Ещё не вечер.... ещё не вечер....))) К вечеру все будем готовенькие))))

Vитя@Zь

К вечеру и я сбегу,помнишь фильм"Не промахнись Асунта!"

Загадка

Неа)) не могу вспомнить... Но фраза 👍

Кы
Кызыма)

Хорошо, хоть не армагеддон))

Ty
Tycя

Кругом одни амазонки))))

Пе
Петрович

главное не пираньии😁😁

Ty
Tycя

Те до костей съедят))))

Пе
Петрович

уххх🙃

Ty
Tycя

А потом раскрасят и украсят дом😂

Александр M.

русские не улыбаются

О*
Ольга *******

🤭

Алёна

😂😂😂😂😂

Павел Китов

Бррррр