Все В Крым

В Отвечайке так тихо, противоестественно после Спрашки. За два вечера убедился, что можно без злости и грубости общаться! Но ведь скукотищщщща!. И что делать будем с Обсуждайкой? Какой сайт клонировать в ее масштабе?

Ответы · страница 2
Мульт Мульт

а что лучше хамство слушать?

Все В Крым

по настроению. выберите из трех сайтов. здесь вроде умеренно.

Мульт Мульт

ну незнаю -сама не хамлю и не люблю хамов.да и куда не зайди везде политика или украина.хота обсуждают музыку приготовление чего либо или еще что либо далекое от политики. обязательно скатяться к политике и хамству

Все В Крым

так зазомбировали всех такие же сайты. специально их плодят

Мульт Мульт

вот я в них в обсуждения и не ввязываюсь-противно

Па
Павел

Го под спрашивалку

Все В Крым

так оно тут превалирует же!

Кс
Ксения

Тебя гнать отсюда

Все В Крым

не та ли Ксения с Московским снобизмом, что увлекла меня в чс чуднО?

Кс
Ксения

А прежде чем. Упрятать она тебя послала?

Все В Крым

неа.. мило ворковали. пел ей дифирамбы. и на пустом капризе - под дых...ай-яй. некрасиво как.

Все В Крым

🤨 почему? Я - не такая???😆

Все В Крым

ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. афигел уже!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Все В Крым

предлагаю 4-й : АПОФИГЕЙКА! всех там посылать!!!

Галина Мазяркина

Я со всеми нормально общаюсь и если что не так у нас есть ЧС.

Галина Мазяркина

Да ладно, в реале достаточно проблем, только разгребай....😁

Галина Мазяркина

Не всегда они нужны, без них как-то спокойнее....

Лю
Людмила

Переименовать

Лю
Людмила

Симпатично... намёк на то, что здесь серьёзны единицы

Эл
Эльвира

Иди в спрашку

Эл
Эльвира

Не знаю, о чём ты. Но я о том, что поиметь нечего. У тебя логика есть?

Все В Крым

членом туда. членом сюда...

Все В Крым

а зачем? уноси готовенькую!!! кто на новенькую?

Эл
Эльвира

Я не новенькая, я старенькая.

Все В Крым

ну теперь то вижу😍🤠😋😂🤗🤝

Светлана М

В садик хочуу

Светлана М

Бесплатно только на зоне и в думе

Все В Крым

походу хотел бы. но...семья на шее.

Светлана М

Теперь знаешь куда жена зп тратит

Все В Крым

в туалет домашний спускаем...

Все В Крым

ааа. ну с пенсией но не размером

Леди Мила

Хороший сайт.

Все В Крым

умеренно терпим. отвечайка не в тему мне.

Ан
Анфиса

А стоит ли?

Ан
Анфиса

Попробуйте,

Все В Крым

надо все три распустить и загнать нас в один Спраобот, 51 % мое владение. Пойдешь ко мне ???

Ан
Анфиса

Полковник..вы бы с женой справились..

Баба Яга

Пошуми:)))

Баба Яга

Буковками:)

Баба Яга

Ну что...взорвешь мосты?:))))

Анатолий Бочкарев

Поделись

Все В Крым

чем? тут и так промежду типа. балансир. вот от троллей чего ждать, вопрос. Просто знаю, что тут спрашкиных калек больше отвчеайкиных наивняков. Посему пусть будет так. На третий день пришло понимание.

Лиза Фролова

😌

Все В Крым

вы пронзили меня лукавинкой. нельзя так смотреть на всех. я ревную.

Все В Крым

и не надо. прощаю всех голодных к вам. 🤝🙏😉👍

Все В Крым

а эта фота соответствует возрасту? всегда влюбляюсь в 24-летних... тайно🤫

Все В Крым

вот так почти и думал. а сейчас же лучше есть? рискнем? тогда и я реальную.