Ta
Taтьяна

г. Новосибирск температура на улице -37 гр С, чувствуется как -41 гр С. Думаю если выйти на улицу глаза замерзнут. Это так?

Ответы
Алексей Малахов

Позавчера в Омске шёл со второй смены. Минус 31 и ветер 7 метров в секунду - что самое противное. Отворачивался чтоб оттышаться... Сегодня хоть и минус 34 но 2 м/с - значительно легче.

Ta
Taтьяна

У нас тоже сегодня с потягой пробирает😨😨😨

Владимир Юдинцев

Вчера прилетел рейс из Новосибирска. Первые слова экипажа после выхода на перрон- у вас всегда зимой так холодно? Температура - 30, ветер 8м/с.☺️

Тина Тим

Ко всему человек привыкает. Я жила и при -53 и ничего.Ходили на работу.Детей в сад водили.Только школьникам объявляли актировку.

Ta
Taтьяна

Согласна

Светлана Герингер

Ой, 37. У нас вчера -45 с утра было (север Томской). Пешком с ночной смены шла, путь неблизкий. Глаза остались целы.

Ta
Taтьяна

Поздравляю🤗🤗🤗

Бр
Бродяга

Интересно:
Кто в Гидрометцентре главный ощущатель, который оценивает ощущаемую температуру?

Ta
Taтьяна

Ага))

Павел Потиохо

Главное их потом резко в тепло не заносить, могут лопнуть от резкого перепада температуры!

Ta
Taтьяна

Супер!

Ta
Taтьяна

Смешно!

Юран Yuran

У нас в Усть-Каменогорске же не замерзают... 🌹🌹 🌹 Татьяна, с праздником вас !!!

Ta
Taтьяна

Доча отучится поедем, где климат помягче)))

Юран Yuran

А мы зимой обычно улетаем в теплые края, а в этом году я попал в аварию и 4 месяца в гипсе был - перелом ноги и трещина в колене, так что, дома отдыхаем...

Ta
Taтьяна

Сочувствую! Скорейшего выздоровления!

Юран Yuran

Спасибо ! и вам всего хорошего...

Ta
Taтьяна

Спасибо!

Виктор Г

А если их "залить" ,....градусами крепости,....может и не замёрзнут.Надо пробовать

Valera Vavin

да и нормальная погода для Сибири. Всегда такая и была. И похлеще бывало!!

... Рус

Вы,что в пригороде?У меня в Новосибирске сейчас -32,днём было теплее😉

Ta
Taтьяна

В воскресенье😉 рано утром, дату смотрите

... Рус

Ок.

А Б

Они не могут замёрзнуть т.к.сосуды в микро и скорость крови высокая.

Ta
Taтьяна

Спасибо! Но теоретически возможно, При какой температуре наружного воздуха?

А Б

Глаза только при отсутствии кровообращения.

Holly-Roman Achudekov

В такой мороз должно быть 3000000 уважительных причин быть под одеялом

Ta
Taтьяна

В пн. поеду на работу😨😨😨

Holly-Roman Achudekov

В понедельник +6😀 хорошо

Galia Labanava

Сочувствую!мои родные в горно-алтайской области...там в горах до -50!

Сергей Громов

сургут на улице -45 мужики пиво пьют дети мороженое едят актировка

Ta
Taтьяна

Это на улице делать необходимо?

Сергей Громов

а что такое актировка

Ta
Taтьяна

Ага! ???

ОК
Олег Кутняк

а правда что при таких низких температурах нет абсолютно ветра

Ta
Taтьяна

Есть потяга дышать не возможно.

ОК
Олег Кутняк

сочуствую

Алекс Венцель

Ничего страшного, я в Норильске на свиданку ходил в -57...))))))))))

Алекс Венцель

Чуть без ног не остался, но пронесло...))))))))))

Мурат Джумагажаев

У нас в алматы сейчас минус 25 но для алматы это очень много

Ta
Taтьяна

Да! Холодно!

На
Натали

У нас так же, дети в школу не пошли, холодно. А гулять ушли

Фёдор Шнурков

В Новосибирске и -52 жить можно а вот на СЗ и -30 опа полная))

Ан
Анжела

Я молчу про -10.штыдно.хоть с сижу обмотавшись соплями)))

Ta
Taтьяна

Выздоравливайте 🤗🤗🤗