Ба
Бастет

Не могу сидеть на месте, когда разговариваю по телефону. То нужно ноги поднять, то повисеть на кровати, то на голове постоять, то триста кругов намотать. А как у вас?

Ответы
Шер Исаматов

То же самое. Симба, всегда этому удивлялся - сначала следил за мной, потом спрыгивал с кресла, и начинал за мной, или круги нарезать или цеплялся в ногу, зубами и кохтями, и волочился за мной как рыжая, мохнатая тряпка из комнаты в комнату... *))))

Ба
Бастет

🤣🤣🤣 Заодно и пол помыли???😅 А Гарик у меня давно привык и не реагирует!))) Но вот киндер, когда был маленький, думал, что я таким образом играю в какую-то игру и начинал кидать чем придется! Пытаешься говорить по телефону о чем-то важном, а в тебя летит какой-нить предмет! Жуть!))))

Шер Исаматов

*))))) да уж, представляю...

Шер Исаматов

*)))))

Evgeniy Vishnickiy

Это нормально.) Просто в момент такой активности, задействуются моторное области в мозге, чтобы обеспечить работу первой чем пользуйтесть в данный момент. У всех нечто похожее, но по другому, бывает. )

Ба
Бастет

Первая, чем пользуюсь, эт что?))

Evgeniy Vishnickiy

Речевая область + обработка информации асоциативными областями. )

Сергей Радиевич Фасулати

Я по телефону разговариваю обычно на одном месте. А вот когда на остановке жду автобуса, то так не могу, обязательно нужно триста кругов намотать)))

Григорий Семенович

Надеюсь, телефон у вас мобильный. Если домашний с кабелем, чувствую, у вас при разговоре возникает масса проблем.

Натка М_Мак

У меня муж так разговаривает по телефону)) мне хочется посадить его и пристегнуть к стулу в этот момент)))

Виктор Белов

Вам не следует у меня говорить по телефону , найдём другие занятия не требующие такого поля действий.

Ба
Бастет

А что за занятия предполагаются?)))

Виктор Белов

чем занять пришедшего к Вам человека ? подходящим для обстоятельств занятием

Ба
Бастет

ЗагадоШно:)))

Ба
Бастет

)))))

Федя Кукин

Да что то вроде не так!! Методику не можешь написать....что бы знать! Что за чем....😀😁😀

Ба
Бастет

А рожки да ножки от него останутся!))

Федя Кукин

Эт чо?? Металлолом под сдачу??😀😀

Ба
Бастет

А цветной металл там есть?🤔

Федя Кукин

Слушай...что то мы неправильно начинаем разговор вести!! Нету, нету там металлолома!! Из дерева он!!😀😀

Ба
Бастет

И колеса квадратные?)))

Га
Галина

У меня сын в детстве так читал книги, прям улыбнули меня😊👍 У меня все спокойно))))

Ба
Бастет

🤣🤣🤣А я и сейчас так читаю!😁

Га
Галина

Я помню, как со школы звонили, что ребёнок то под парту залезает, то на голове стоит.... И ведь закончил школу неплохо)))))

Ба
Бастет

Энергии много, похоже!))) Вы сына в спорт не отдавали?)))

Ба
Бастет

Ему это явно было нужно!)))

Га
Галина

Да, особенно легкая атлетика

Ба
Бастет

У меня была гимнастика))))

~E
~ Eva Lansca ~

А я так де веду себя при серьёзном разговоре . Это так бесит ......собеседника .

Ба
Бастет

Но он же вас не видит?))))

~E
~ Eva Lansca ~

Дыхание учащается от ходьбы

Ба
Бастет

И собеседник этим может быть недоволен?))

Ба
Бастет

Ну их... таких недовольных собеседников!😁

Василий Мисько

Если тлф мобильный,то разговаривая можно 300 кругов и на улице нарезать

Ба
Бастет

И там, конечно, в том числе:)))

Tp
Tpикcтep

это смотря с кем разговаривать , порой и разговаривать то не хочется (

Ба
Бастет

Бывают и такие моменты, конечно:))))

Кристина.

Почти тоже самое, тем юолее когда происходит эмоцианальное общение.

Ба
Бастет

Понимаю!)))

Фариз Мухаметдинов

А я говорю минуту-полторы,а за это время можно и спокойно постоять.

Aleksandrъ

Ая ! не могу сидеть, когда другие работают. Пойду прилягу ,отдохну .

Ба
Бастет

Лучше лежать, когда другие работают?)))

Ба
Бастет

Спина не устает?))

Ба
Бастет

Смотря сколько лежать))

Aleksandrъ

Ну да ,тоже верно .я вот как то лежал у стамотолога 1,5часа .я так устал сильно , всё тело болело .

Ба
Бастет

А открытый рот не болел?)))

Фёдор Барков

Так и устать можно. А с другой стороны посмотреть хорошая зарядка.

Константин Демидов

Так активно я еще не пробовал, но ход твоих мыслей мне нравится.

Ба
Бастет

Ленивым в чем-то одном быть невозможно))

Ба
Бастет

Фсе, уже запугал:))

Константин Демидов

Ну да - слышу, как дрожат коленки

Ба
Бастет

У тебя?

Ба
Бастет

И не у меня.

Жан

Не обращал внимания ...хотя могу и строя ,сидя ,лёжа и в полёте)))

Ба
Бастет

В полете - эт как?)))

Жан

Обычно ,когда в мыслях типо летаю )))

Ба
Бастет

И в это же время разговариваешь?)))

Эл
Эльвира

Я столько не разговариваю. А писа́ть стоя на голове не удобно.

Андрей

Так, счетчик наматывает потом как объяснить такой пробег...

Ба
Бастет

Я не подключена к системам электроснабжения:)))

Андрей

А Как же всеобщее жизнеобеспечение..?)

Ба
Бастет

Организм справляется единолично:)))